усыновление или эко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga_snz

Уже освоился
но я б побоялась риска врожденных пороков, которые к 40 только усиливаются
я рисковала и тряслась в свои 33-34 когда носила и родила..да и к ее 60 ребенку только 20 будет..зачем, с нуля то?
а что 60 это пик? конец жизни?
 

olga_snz

Уже освоился
Так уж и одни? Ну-ну. Ни одну не знаю. У каждой либо родители на подхвате, либо сестры-подруги, либо тугой кошелек для оплаты няни (не для нашего города).
А те, кто действительно одни - в психушке уже наверное. ...
понятно, что кто-то рядом обязательно отыщется. если нет бабушек-дедушек, найдется подруга. если нет подруги, то есть соседка. не на обитаемом же острове мама с ребенком живут.
 

kroha

Местный
ВДРУГ такие желания не возникают
возникают, собственно - проверено на нас с мужем....просто не было проблемы с беременностью, она возникла ровно через три месяца после отмены контрацептива
а что 60 это пик? конец жизни?
это конец возможностям, в силу пенсионного возраста, здоровья
в мои 60 моей даме будет 26 и то я каждый день задумываюсь как можно дать больше ей, и чтоб не быть ей обузой
меня мама родила в 37 лет и видит бог, ей в силу возраста было тяжело потом со мной - человек же стареет, а не молодеет, при том - что у меня есть сестра старше на 14 лет
и потом было мне как то непонятно, мама не молодушка, и, похоронив свою маму в свои 33 я еще, в принципе, не нажилась с мамой...
так что не Вам у меня спрашивать "что такое старые родители", при том, что у автора совсем еще детей не было и она знать не знает чем ей грозит жизнь с ребенком, но без мужа...у автора наступает пора ухода за родителями, а не помощники-родители...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху