Услуги нашего города

han

Уже освоился
где можно отремонтировать электронную книжку,(кроме СТС)?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У кого в гараже есть кёрхер или чего-нибудь подобное (машинка для мойки)? Требуется помыть велик водичкой под давлением. На автомойку ехать не хочу.
 

LOP

Местный
У кого в гараже есть кёрхер или чего-нибудь подобное (машинка для мойки)? Требуется помыть велик водичкой под давлением. На автомойку ехать не хочу.

может щетка с длиной ручкой и ведро воды, не пробовали?
:)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Пробовал - результат не порадовал.
 

Katishka

меняюсь
Люди, посоветуйте. Где у нас в городе можно купить хорошие свежие цветы по незапредельным ценам?
Знаю, что цветочных много, но все-таки?
И, если заказывать, то где надежнее? Просто был случай, когда заказ мне вовремя не выполнили(((
 

Рыжулькина

Пользователь
Люди, посоветуйте. Где у нас в городе можно купить хорошие свежие цветы по незапредельным ценам?
Знаю, что цветочных много, но все-таки?
И, если заказывать, то где надежнее? Просто был случай, когда заказ мне вовремя не выполнили(((
Во Флорине на Ленина :), и выбор и цены приятные! Мы всегда там покупаем!
 

Kaiti

Пользователь
Подскажите плиз телефончик мастера который может повесить жалюзи.Спасибо.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
посоветуйте мастера по домашним кондиционерам (заправка)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Раньше была такая контора "Баланс", помогающая в общении с налоговой. Она ещё существует? Если да, то где она сейчас? Если нет, то кто-нибудь другой схожей деятельностью занимается?
 

Ириска

Активный пользователь
Раньше была такая контора "Баланс", помогающая в общении с налоговой. Она ещё существует? Если да, то где она сейчас? Если нет, то кто-нибудь другой схожей деятельностью занимается?
она и сейчас существует: http://www.snezhinsk.com/enterprises/view/ooo_balans/
 

innocence

Пользователь
Подскажите пожалуйста, где находится атс, а конкретнне интересует лыковка. Есть ли разница в каком районе живешь? И можно ли подключить номер, а потом его забрать с собой на другу квартиру и там не платить заново за подключение.
 

sova_f

Пользователь
на Забабахина возле 13-го дома (между 7,9 и 13-м маленькое здание). Номер забрать можно, если это не городской, а Вы в Лыковку переезжаете, или наоборот. А платить-таки придется в любом случае... Вот если Вы берете старый номер хозяев, линия подключена - платить значительно меньше.
 

kalibri_2009

Пользователь
Подскажите телефон ресторана "Семь ключей".
И если есть отзывы, тоже напишите пожалуйста. Хотим там в сентябре провести мероприятие, аля свадьба. Но хотелось бы знать как там и что?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Подскажите телефон ресторана "Семь ключей".
И если есть отзывы, тоже напишите пожалуйста. Хотим там в сентябре провести мероприятие, аля свадьба. Но хотелось бы знать как там и что?

07.06 в банкетнике отмечали Юбилей супруги, все довольно на высоком уровне. Вкусно, оперативно, доброжелательно :)
сходили на экскурсию в Свадебный шатер. Все очень хорошо, чистенько, светленько, уютненько. На мой взгляд очень достойное место для проведения свадебного торжества (главное, чтоб погода не подкачала) :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Люди добрые, подскажите химчистку для шубки хорошую в городе, если таковая имеется! Писали уже наверное не единожды, но вот не нашла. Спасибо!
 
Сверху