Услуги нашего города

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мастера по ремонту обуви из "Сапожка", что раньше в Доме быта находился, теперь в городской бане работают.
Они много чего умели. Шили обувь и красили, каблуки меняли. Может быть, смогут Вам помочь.
 

Opa1991

Новичок
Здравствуйте .Хочу заказать посылку .Она должна придти в транспортную кампанию как говорит поставщик , есть ли она у нас в городе ? придет ли туда заказ ? Скажите ее адрес если знаете?
 

Mike22

Местный
Насколько я знаю, офисов и отделений транспортных компаний у нас в городе нет.
Но многие курьерские службы и тк доставляют грузы в Снежинск, например СПСР и др.
Узнайте с какими транспортными компаниями работает ваш поставщик, потом свяжитесь с ними и узнайте о возможности доставки в Снежинск.
Некоторые компании могут ответить что доставляют, но при этом оказывается что они не знают что Снежинск является ЗАТО, обязательно уточняйте это обстоятельство.
А если вы переодически бываете в Екб или Члб и у вас небольшой груз, то доставку проще и дешевле оформить до этих городов и получить лично.

Ну, и обычную почту (и ЕМС) никто не отменял.
 

Diman

Уже освоился
Кто в городе занимается ремонтом холодильных установок? Конкретно газовой пайкой?
 

Stasan797

Активный пользователь
Любой холодильщик :acute:В магазинах можно их телефоны найти
 

Maxonya

Активный пользователь
Где в городе находится общество по защите прав потребителей?
 

smart

Джедай
Где в городе находится общество по защите прав потребителей?
Нет такого общества в городе.
Есть отдел по организации торговли, защите прав потребителей и борьбе работе с предпринимателями администрации (Ленина, 30, 3 подъезд, 4этаж)
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Кто в городе занимается ремонтом холодильных установок? Конкретно газовой пайкой?

Холодильщик живет в цокольном этаже дома быта, а спецов по газовой пайке я видел в ЗАО "Дом" - цех на базе ОРСа, по прямой до конца налево. Там мужики серьезные - теплообменники паяют, всяческие радиаторы из медных труб ну и все в этом духе.
 

TriaLiST

Пользователь
я еще есть! я вам помогу и постараюсь как можно быстрее. Инфа в подписи))
 

$erg

Уже освоился
Кто-нибудь знает сколько метров до воды нужно бурить скважину в 50 садах. И буду очень благодарна за телефончики фирм, которые этим занимаются.
 

LOP

Местный
когда откроется Монетка по ул. Ленина (бывший Найфл)?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не совсем в тему ...
"Где у нас клуб охотников и рыболовов". И кто его член есть пара тройка вопросов.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Не совсем в тему ...
"Где у нас клуб охотников и рыболовов". И кто его член есть пара тройка вопросов.

Снежинское общество охотников и рыболовов - Васильева 7, 1 подъед, подвал. Собираются пару раз в неделю, на окне цоколя можно посмотреть график работы.

Можете задать вопросы, в пределах компетенции постараюсь ответить - я состою в обществе,
 
Сверху