Услуги нашего города

kroha

Местный
ну и до Монетки в Слатосе у них цены на молочку были выше, чем у всех вокруг, и ничего, жили же. Не должен был еще один новый магазин так их подкосить.
просто вокруг "Солнечного" уже ДВЕ "Монетки", в которых товарооборт пока что более быстр чем у "Солнечного"
а винопопойка и безобразие "Солнечного" всегда наводил на меня ужас
 

be-open

джедай
ну и до Монетки в Слатосе у них цены на молочку были выше, чем у всех вокруг, и ничего, жили же. Не должен был еще один новый магазин так их подкосить.
Думаю одна Монетка пошла Солнечному даже на пользу, взбодрила, а вторая перебор.
Пропал балабуховский подъезд.
 

AlexXx

Местный
У Солнечного какой то системный кризис, вероятно в связи с открытием Монетке с Слатосе, полупустые полки, уже не первый раз захожу туда купить кусок мяса в Крестьянском дворе, и как то неловко без покупки выходить, делаю два-три круга по торговому залу, обычно не без труда но удавалось что-то выбрать (шоколадку, упаковку специй, коробку макаронных пластин для лазаньи и т.д.) а в последнее время выхожу восвояси только с куском мяса - ничего нету интересного в зале вообще.
Да, что то с магазином для гурманов происходит неладное, опустели полки с деликатесами и полуфабрикатами, которых в городе больше нигде не было, может санкции подкосили поставщиков.
 

notacat

Местный
Да, что то с магазином для гурманов происходит неладное, опустели полки с деликатесами и полуфабрикатами, которых в городе больше нигде не было, может санкции подкосили поставщиков.
гурманы не в тренде нынче, враги народа
 

Marria

Активный пользователь
офис Теле2 переехал куда-то на время ремонта из здания управления ВНИИТФ?
 

ansim74

Местный
подскажите, кто знает! Где можно отправить телеграмму?
Прежде чем отправить телеграфное послание, необходимо определиться с его формой: обычная или срочная. Отправка срочной телеграммы обойдется в два раза дороже, но получит адресат ее быстрее.

Чтобы отправить телеграмму Почтой России, необходимо заполнить специальный бланк, который специалист выдаст на месте. В нем требуется указать вид доставки и заполнить все необходимые графы. Также вы можете заказать получение уведомления. Таким образом, вы узнаете была ли получена телеграмма и в какие сроки. Для этого в бланке уведомления необходимо указать такие сведения, как вид почтового отправления, ваше ФИО и адрес проживания, ФИО получателя и его адрес проживания.

Если требуется отправить телеграммой через Почту России важные документы, то потребуется заполнить два бланка, а после заверить их у почтового оператора. И если при выдаче телеграммы будет допущена ошибка, вы сможете доказать вину почтовой службы.

С графиком работы почты можно ознакомиться в статье До скольки работает Почта России.

Отправить телеграмму по телефону
Если нужно быстро отправить телеграфное сообщение, то можно воспользоваться телефоном. Это очень удобное и недорогое средство передачи.

Для того чтобы передать сообщение, необходимо совершить звонок с домашнего или мобильного телефона на номер специальной службы. Далее необходимо продиктовать текст телеграммы. Сам звонок бесплатный, а стоимость за передачу сообщения будет включена в ежемесячный платеж за телефон или счет будет доставлен по почте.

Можно воспользоваться справочной службой, позвонив по короткому номеру 009. Или найти в Интернете службы вашего региона.

Работники службы круглосуточно принимают входящие телеграммы, однако доставка будет осуществлена только в рабочее время.

Отправить телеграмму через Интернет
Для передачи телеграфных сообщений через мировую сеть существует множество Интернет-порталов.

Одни сайты предлагают подачу сообщения онлайн. В этом случае вы забиваете все ваши данные (ФИО, место отправления) и данные получателя (ФИО, место получения) сразу на странице сайта. Там же указываете ваш номер мобильного телефона, адрес электронной почты и текст сообщения. После ввода всей требуемой информации вам будет выведен расчет совершаемой операции. Оплатить такую телеграмму вы сможете разными способами: через платежные терминалы, со счета мобильного телефона, через электронные кошельки и онлайн-банки.

Сервисы, которые работают по такому принципу: Интмейл,Напишу.Ру.

Есть сайты, которые работают в режиме оффлайн. Это значит, что вы оставляете свои контактные данные на странице сайта. Через некоторое время с вами связывается специалист и принимает сообщение по телефону. По такому принципу работает сервис Qwerty.
 

kes5

Пользователь
В какой ломбард выгоднее обратится? Может кто подскажет
 
Сверху