Услуги нашего города

Хельга

Уже освоился
Ну, например, сейчас новые объявления повесили (по крайней мере у нас) ПРОК- первая рем/отд компания ... может у них есть сециалист с инструментом. Могу "кинуть" телефон ... если нужно. Влом сейчас до лифта бежать :)
если нетрудно-скиньте
 

Maxonya

Активный пользователь
Может кто подскажет как найти прачечную в поселке?
 

Неждана

Местный
в городе фотографии по-прежнему печатают массово только колибри и переехавший из универмага салон (сейчас - Кристалл, 2 этаж)? сроки там по-прежнему крайне неудобные? а цены?
 

Алиса

Активный пользователь
в городе фотографии по-прежнему печатают массово только колибри и переехавший из универмага салон (сейчас - Кристалл, 2 этаж)? сроки там по-прежнему крайне неудобные? а цены?
Недавно печатала в салоне. Срок - неделя, зато качество отменное. Цены приятные. За 15, кажется, фото, - 120 руб.
 

ansim74

Местный
Недавно печатала в салоне. Срок - неделя, зато качество отменное. Цены приятные. За 15, кажется, фото, - 120 руб.
если надо много- печатник екб, круглосуточно. отправляете по нету, потом забираете. раньше без предоплаты было. цены- выгодно даже с поездкой. щас не знаю.
 

Неждана

Местный
печатник открыт уже, да.
в снято-ру щас аж 2,20 от 100 фоток, как мне говорят. но на качество слышала нарекания.
еще расходка есть.
да в том же ашане 4.20.
просто ситуация для потребителя неудобная. ладно, я готова переплатить. но ить через НЕДЕЛЮ только мне фотки в городе сделают.
быстрее и дешевле съездить, да.
 

stepan

Активный пользователь
Рынок Лыковский: салон ЛИС, печатают быстро и качественно, в субботу зашли в Колибри, просили напечатать срочно 1 фото - готовность объявили только через неделю, в ЛИС напечатали моментально, шикарное качество.
 

настена

Местный
В ЗАГСе на втором этаже тоже фото печатают.Мне печатали в этот же день. Цену не помню.
 

ansim74

Местный
печатник открыт уже, да.
в снято-ру щас аж 2,20 от 100 фоток, как мне говорят. но на качество слышала нарекания.
еще расходка есть.
да в том же ашане 4.20.
просто ситуация для потребителя неудобная. ладно, я готова переплатить. но ить через НЕДЕЛЮ только мне фотки в городе сделают.
быстрее и дешевле съездить, да.

..."Печатник". Печать фотографий. Круглосуточно. Екатеринбург
ekb-foto.ru
Фотолаборатория "Печатник" предлагает услуги по печати фотографий. ... Накатка на пенокартон. Доставка заказов по Екатеринбургу.
Интернет магазин Печать Изготовление фотокниг Поддержка
+7 (343) 201-88-66круглосуточном. Чкаловская

ул. Белинского, 182

Адрес на карте
 
Сверху