Услуги нашего города

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
вы удивитесь, уйдет на пилораму или куда еще где все с утра в грязном
 

Алекс Князев

Уже освоился
Подскажите, в какую контору обратиться, если такая существует у нас в городе, со следующим вопросом: нужно разобрать, вынести из квартиры и увезти (на полигон, или в другое какое подходящее место) очень большой, тяжелый и габаритный диван. Я знаю, что вроде бы есть услуга вывоза крупногабаритного мусора, но вряд ли они еще и сами это разбирают и из квартир выносят.
Дзержинского, 36 УЮТ, вообще занимаются реставрацией мягкой мебели, изготавливают диваны из массива, старые диваны клиентов по просьбе вывозят на полигон и Вам помогут, с полигоном заключен договор, звоните, разберут и вывезут 89123093957...
 

I.D.

Уже освоился
подскажите пожалуйста где в городе сейчас копии ключей делают.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Подскажите, в какую контору обратиться, если такая существует у нас в городе, со следующим вопросом: нужно разобрать, вынести из квартиры и увезти (на полигон, или в другое какое подходящее место) очень большой, тяжелый и габаритный диван. Я знаю, что вроде бы есть услуга вывоза крупногабаритного мусора, но вряд ли они еще и сами это разбирают и из квартир выносят.
Вот, обратись, не пожалеешь точно. https://forum.vega-int.ru/index.php?threads/gruzoperevozki-gazel.69943/
 

lotus

Активный пользователь
Скажите, у нас в городе делаю поверку счетчиков воды без снятия? Если есть такие люди, напишите их контакты
 

mrhlam

Новичок
Скажите, у нас в городе делаю поверку счетчиков воды без снятия? Если есть такие люди, напишите их контакты
500 руб. за счетчик,15-20 мин.по времени ,6 лет дальнейшей эксплуатации с документальным подтверждением.Если поверка не пройдена,денег не берут.Мне сделали - Я доволен. т. 2-69-60,сот.+7 904 802 35 40
 

виталий

Местный
500 руб. за счетчик,15-20 мин.по времени ,6 лет дальнейшей эксплуатации с документальным подтверждением.Если поверка не пройдена,денег не берут.Мне сделали - Я доволен. т. 2-69-60,сот.+7 904 802 35 40
А пломбы надо новые или они их не трогают?
 

lotus

Активный пользователь
500 руб. за счетчик,15-20 мин.по времени ,6 лет дальнейшей эксплуатации с документальным подтверждением.Если поверка не пройдена,денег не берут.Мне сделали - Я доволен. т. 2-69-60,сот.+7 904 802 35 40
Спасибо за информацию!
 
Сверху