Услуги нашего города

ta.tochka2011

Активный пользователь
Подскажите, есть ли в нашем городе грамотные юристы, консультирующие по земельным вопросам?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Подскажите, где в нашем городе могут поменять батарейку в пульте автосигнализации?
Просвятите. Батареек же полно в Универмаге на втором этаже. Кругленькие маленькие цилиндрики такие."беспаечные", ну тоесть самые обычные. Купил, открыл, поменял. Или я безнадежно отстал от жизни...
48_image002.jpg


httpalarmspec.rusignalizaciibatarejka-2032.html-%25E2%2580%258E3.jpg
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Просвятите. Батареек же полно в Универмаге на втором этаже. Кругленькие маленькие цилиндрики такие."беспаечные", ну тоесть самые обычные. Купил, открыл, поменял. Или я безнадежно отстал от жизни...
48_image002.jpg


httpalarmspec.rusignalizaciibatarejka-2032.html-%25E2%2580%258E3.jpg
Ну наверно, что бы поменять батарейку в пульте, надо минимум знать, как она выглядит и зачем там находится!;)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну наверно, что бы поменять батарейку в пульте, надо минимум знать, как она выглядит и зачем там находится!;)
И как она выглядит и зачем она там находится? (я как бы разбираюсь в электронике, и знаю, что батарейки в носимых устройствах бывают не только для питания носимых устройств)
 

скептик

Пользователь
Просвятите. Батареек же полно в Универмаге на втором этаже. Кругленькие маленькие цилиндрики такие."беспаечные", ну тоесть самые обычные. Купил, открыл, поменял. Или я безнадежно отстал от жизни...
Обычно такие люди, которые платят за замену батарейки в пульте тыщу рэ, не понимают как это устроено и им не интересно. )))))))))))))
 

Arkad

Местный
Купил, открыл, поменял. Или я безнадежно отстал от жизни...
Не-е! Вот в том-то и дело - обыватель боится "А, вдруг не подойдут!" - уже сталкивался, что не каждая подходит куда надо...
Поэтому надо так:
  1. Принес в магазин.
  2. Открыл, Вынул батарейку.
  3. Предъявил вынутую батарейку продавцу - "Мне таких же.".
  4. Купил.
  5. Поставил купленное как было.
  6. Проверил (если есть возможность).
А, всякие там - посмотри в инструкции какие надо, сбегай - купи, потом дома поставь. - От лукавого... Обязательно что-нить не срастется.
Если все делать у прилавка, м.б. повезет, и продавец сам вынет старые, принесет, и поставит новые.
 
Последнее редактирование:

амор

Пользователь
Подскажите пожалуйста, куда можно сдать хорошие вещи, оставшиеся от пожилого человека? Адрес или телефон?
 

Хочу фото

Уже освоился
Подскажите ХОРОШЕГО мастера, который способен сделать дермантино-поролоновое утепление на дверь так, чтобы было неколхозно?

Спасибо-пожалусто
 

AlexXx

Местный
В любом случае выглядит совково, нужно использовать кожу натуральную или край – экокожу с глубокой текстурой. Остальные варианты «колхоз»
 

Хочу фото

Уже освоился
В любом случае выглядит совково, нужно использовать кожу натуральную или край – экокожу с глубокой текстурой. Остальные варианты «колхоз»

так-то согласен, но моя проблема не "чем обить", а "кто умеет" ))

как показал опыт зимней эксплуатации, двери из массива не очень-то и практичны в -25 ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

DimoZZZa

Красаффчик
Есть-ли в нашем городе услуга по изготовлению дубликатов автомобильных госномеров?
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Есть-ли в нашем городе услуга по изготовлению дубликатов автомобильных госномеров?
https://vk.com/wall-89149613_1406

СНЕЖИНСК АВТОЦЕНТР "VIANOR"
ИЗГОТОВЛЕНИЕ дубликатов государственных номерных знаков
Стоимость услуги:
- 1 гос. номер - 1500 руб.
- 2 гос. номера - 2500 руб.
Срок изготовления - 3 дня.
 
Сверху