Ушедшие.

biz

Местный
Ахвледиани Автандил Александрович.
Потеря.
Человек, выделившийся из ряда школьных математиков. Его экспериментальный стиль помнят все мои одноклассники хоть и более 30 лет прошло.
Земля пухом и вечная память ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Мои соболезнования.jpg
Ахвледиани Автандил Александрович.

Учил нас в 124 ... за рвение, непреодолимое желание сделать нас умнее получил прозвище ... считаю, что с благодарностью - А в кубе - по Ф.И.О.

Светлая память достойному сыну России и Грузии. Низкий поклон за знания, человечность, новаторство. Если бы сегодня учителя хотя бы в половину были как ОН ... моя душа бы была спокойна за будущее наше, наших детей.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ»
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
1) персональные данные – любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
3) обработка персональных данных – любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных;
Статья 9. Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных
7. В случае смерти субъекта персональных данных согласие на обработку его персональных данных дают наследники субъекта персональных данных, если такое согласие не было дано субъектом персональных данных при его жизни.

Не ругайтесь на меня – это не я, это Дума придумала.
Бред полный. Я не вам .... Думе. Они пусть свои законы пишут и принимают, а как НАМ жить, нашим детям, родным мы без этих баранов разберемся. Не они нам в трудную минуту помогают ... кто словом, а кто делом и деньгами, а наши - рядом живущие. Наше право писать и говорить о НАШИХ горожанах то, чего они заслужили (о плохих тут и строчки не напишут) ... наше право и долг написать пару строк о людях, которые несмотря на то, что прожили жизнь в ТАКОМ ГОСУДАРСТВЕ не скурвились, не стали теми, кому на кухнях "моют кости".

Светлая память СНЕЖИНЦАМ, посвятившим свою жизнь нашему городу. Низкий поклон и благодарность близким, которые поддерживали их на жизненном пути.

Помним! Гордимся! Скорбим!
 

Вложения

  • IMG_0083.jpg
    IMG_0083.jpg
    2 MB · Просмотры: 93

natooar

Местный
Посмотреть вложение 161774

Учил нас в 124 ... за рвение, непреодолимое желание сделать нас умнее получил прозвище ... считаю, что с благодарностью - А в кубе - по Ф.И.О.

Светлая память достойному сыну России и Грузии. Низкий поклон за знания, человечность, новаторство. Если бы сегодня учителя хотя бы в половину были как ОН ... моя душа бы была спокойна за будущее наше, наших детей.
мдаа, давно это было
 

Aleksa

Пользователь
Ушла из жизни Морева Маргарита Николаевна, учитель начальных классов. Прощание состоится 29 января с 11 часов. Светлая память!
 
  • Like
Реакции: LIN

Lexa

Активный пользователь
Ушла из жизни Морева Маргарита Николаевна, учитель начальных классов. Прощание состоится 29 января с 11 часов. Светлая память!
Много ребятишек она выучила.Пусть ей земля будет пухом...
 

Gramble793

Местный
Скончалась Галандина Вера Петровна. Хороший, неравнодушный человек.
Многие ее знали и помнят. Соболезную родным.
 
  • Like
Реакции: LIN

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сегодня в Санкт-Петербурге ушла из жизни Кальченко Евгения Фёдоровна, учитель русского языка и литературы школы № 124. Светлая память.
 
  • Like
Реакции: LIN

Grundig

Местный
Сверху