Ушедшие.

jonny-boy

Активный пользователь
Прощание с Константином Меркурьевым завтра 25 мая в часовне у Сбера в 10-30. Светлая память.
 

Бокарев Сергей

Пользователь
Какое-то время назад умер Валентин Лебедев, бывший инженер-испытатель С-9 института, потом мастер (преподаватель?) ПЛ-120. К сожалению, насколько я знаю, его сын не стал никого извещать о смерти Валентина, моего старого друга...
 
  • Wow
Реакции: ASCO

Oldi

Местный
Какое-то время назад умер Валентин Лебедев, бывший инженер-испытатель С-9 института, потом мастер (преподаватель?) ПЛ-120. К сожалению, насколько я знаю, его сын не стал никого извещать о смерти Валентина, моего старого друга...
Он играл в шахматы?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Бокарев Сергей

Пользователь
Не знаю. При мне нет, да я с ним, в основном, только на работе и встречался. В рабочей комнате шахмат не замечал, во время обеда, похоже, не играли.
 
  • Wow
Реакции: ASCO

Бокарев Сергей

Пользователь
Умер Деменёв Александр. Шахматист, футболист, футбольный судья, отличный товарищ. Прощание в Доме прощаний г. Касли в субботу, 16.07.2022, в 10.00.
 

Вложения

  • uSaf4gdSejw.jpg
    uSaf4gdSejw.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Бокарев Сергей

Пользователь
Умер Алексей Семёнычев, он когда-то работал электриком на 20 в 717-718. Прощание завтра, 16.06.2023 в 13.00 в часовне на старом кладбище. Блин. Уходят друзья...
 

Бокарев Сергей

Пользователь
Сегодня, 07.03.2024 г., утром на автобусной остановке умер бывший сотрудник НИИК, С-3 и по состоянию на вчера начальник группы подр. 530 Сергей Хуторной. О дате прощания пока ничего не известно.
 
Последнее редактирование:
Сверху