Унылая орнитология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Типичный «диалог» с Гулибиным:
Ну кто нужен то? Название у него есть?
Чумадан денег и диплом о ВО.
Людишки не нужны. Одна вонь от них и проблемы.
Маленькое уточнение.
Чумадан денег - это конечно хорошо, но не очень - деньги имеют свойство быстро разлетаться, потому в качестве цели нужен не "бооольшой чумадан" денег, а такой источник денег, в котором они всегда есть для необходимых трат.
А про диплом о ВО - дайте два)
Перевод: «Меня сюда не звали и ни о чём не просили, но я, всё же, маленько уточню, что именно (тебе) нужно. Твой искомый Икс — это, конечно, хорошо, но не очень, поскольку он обладает свойством Игрек, поэтому в качестве цели (тебе) нужен не (твой) Икс, а (мой) Зэд».
Я скромная. Мне хватит чумадана и одного ВО,
И что вы будете делать с чумаданом?
Надолго вам его хватит?
Это не ваше собачье дело, между прочим.
да причем тут это.вопрос риторический на самом деле.
Если медленно тратить, то зачем вообще чумадан?, а если быстро тратить, то надолго не хватит)
Тебя скребет это все?
Ну типа да, это же не вопросы болезненных любовей и мультиоргазмов,где я ни ухо,ни рыла, ни хрена а вполне близкая для меня самого тема.
Чужие деньги - близкая для тебя тема?
Однако...
Я разве сказал про чУЖИЕ деньги?
Речь шла о некоем абстрактном чумадане )
О моем абстрактном чумадане.
абстрактное не может быть чьим-либо.
тем более, вашим он долго не будет, так как просто будет потрачен)
Перевод: «Да что ты ко мне привязалась со своим чумаданом? Не трогал я твой чумадан! Я как всегда на своей волне — абстрактно рассуждаю сам с собой на близкие мне темы. А почему я начал с того, что твой пост процитировал и твои формулировки уточнял, я и сам не знаю. Бес попутал!»

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Твой искомый Икс — это, конечно, хорошо, но не очень, поскольку он обладает свойством Игрек, поэтому в качестве цели (тебе) нужен не (твой) Икс, а (мой) Зэд».
Переводить ты тоже не умеешь. Хороший переводчик, знакомая сорока сказала, никогда не вставляет в перевод СВОИ трактовки, даже в скобках)
Было так:
Искомый {X} (абстрактное множество экземпляров X класса X*) это совсем не хорошо, потому-что "свойство Y" - это ни что иное, как неопределенность объема памяти, выделенного под экземпляр конкретного класса. Это приводит к тому, что на выходе получается результат Й, т.е. зависанию системы.
Вариант Z* из множества {Z} не обладает свойством Y, потому конкретный экземпляр Z в отличии от варианта X - стабилен.
 

Jester

ФетиШут
Переводить ты тоже не умеешь.
Конечно не умею! Ну или это просто ты тормоз, поэтому даже в разделе «Флуд» не можешь переключиться с иксов, игреков и прочих зедов на режим человеческого общения. А может тебе и некуда переключаться, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Да наплевать, как оно было. Заведи себе отдельную тему и теоретизируй там. Чего ты к людям цепляешься? Чемодан конечен, видите ли. Так может он и нужен всего на один раз, тебе-то откуда знать? Нет, бл..., придолбался с «уточнениями»!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да наплевать, как оно было.
Ну так ты же завел какую-то тему ("Унылая орнитология"), где начал детально обсасывать "как оно было", а потом тебе вдруг стало на это "наплевать".
Впрочем я не удивлен - Капитан Поперечность :D:D:D:D
 

Jester

ФетиШут
Ну так ты же завел какую-то тему ("Унылая орнитология"), где начал детально обсасывать "как оно было", а потом тебе вдруг стало на это "наплевать".
А вот и типичный пример вайвода или кривода, хе-хе. Важна не мысль, Гулибин, а её выражение. Если ты в теории хочешь абстрактно порассуждать на некую тему, а на практике придалбываешься к случайным прохожим с «маленькими уточнениями», а они тебя нах посылают, то кто в этой ситуации косячит — ты или прохожие?
 

Jester

ФетиШут
Ты и сейчас вот придолбался к «переводу» — Жэстар неточно перевёл, типа, суть исказил, хотя речь вообще не об этом, и тема не об этом. Впрочем, ты ж всегда о своём, бгг))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кому важна?
Мне важна именно мысль, выражаться бездумно мне совершенно неинтересно.
А мысль была такая - что лучше - чумадан денег ,с конечной суммой или некий стабильный источник, которого на все хватает?
лучше: кому, когда ,при каких обстоятельствах и почему.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
А мысль была такая - что лучше - чумадан денег ,с конечной суммой или некий стабильный источник, которого на все хватает? лучше: кому, когда ,при каких обстоятельствах и почему.
Ну тогда ты тупорез, Гулибин, потому что на выходе у тебя получилось что-то совсем на сей дискуссионный вопрос непохожее. О чём я и толкую, собственно. Хотя может быть ты просто врёшь и выкручиваешься — тоже вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху