Unrealers

Верная

Нестандартное звание
_Ronny_ еще один пост в этой теме не по существу и отправишься в бан.
 

Thg|

Новичок
А с целью? будешь беспрекословно выполнять требования капитана? сомневаюсь, про-стил живое доказательство :lol:
Если согласен на любые условия, то можем проверить тебя.
Извини что лезу..но блин, такая тима раньше была, может не стоит все подряд брать? ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Извини что лезу..но блин, такая тима раньше была, может не стоит все подряд брать? :)
конечно будучи в ксс около 3-х лет я и понятия не имею, что делаю и очень нуждаюсь в совете абсолютно левых людей, так? :lol:
Да, может мне стоит на обсуждение форума вынести? ;)

Поверьте, мусор выметется из команды так же быстро, как он туда попал, вопрос лишь времени и первой более менее нормальной игры.
 

Thg|

Новичок
конечно будучи в ксс около 3-х лет я и понятия не имею, что делаю и очень нуждаюсь в совете абсолютно левых людей, так? :lol:
Да, может мне стоит на обсуждение форума вынести? ;)

Поверьте, мусор выметется из команды так же быстро, как он туда попал, вопрос лишь времени и первой более менее нормальной игры.
обязательно вынеси.., и это был не совет, а критика
Ну ладно вобщем не догнал ты мою мысль, прошу прошения
 

Sparrow

Too late, my time has come
Моя критика была воспринята негативно в любой теме связанной с ксс.
Посему я попрошу всех "критиков" идти блестать в свои темы.

Да, Ян, ты забываешь каким нубом был ты. Так что не суди, и не будешь судим
 

Верная

Нестандартное звание
Warning: Отныне все посты "критиков" будут восприняты как оффтоп и будут удаляться.

Эту тему я поднимала под свою ответственность и чистила ее целый час тоже я. Имейте совесть.
 

Thg|

Новичок
Моя критика была воспринята негативно в любой теме связанной с ксс.
Посему я попрошу всех "критиков" идти блестать в свои темы.

Да, Ян, ты забываешь каким нубом был ты. Так что не суди, и не будешь судим
Критика она по своей сути не кому не может навредить, а только наоборот.
Я не спорю, врятли кто нибудь включил и тут же стал прекрасно играть, но, я никогда в команду не к кому не просился, сначала немного поднял скилл, потом пригласили. Хотя я и понял зачем ты это написал, я не имел ввиду что тимон плохо играет, просто...с сегодняшним положением дел в cs:s...вообщем хочеться что бы в команде с префиксом унреалерс были только лучшие игроки, как то так, и не стоит воспринимать все в штыки и строить из себя крутого вроде я тут уже 3 года, что мне до мнения всяких нубов..

ps Хотите накинуть процент? Накиньте, но мнение я своё выскожу

И не стоит путать понятия нуб и новичек...
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Спарроу очень хотел бы попасть к вам в команду, проверь если хочешь, готов выполнять все требования капитана
 

Sparrow

Too late, my time has come
Sparrow, Kubik, rock'n'roll, KyKла(старый ник), еще 1 под вопросом. Остальные уж извиняйте, жалоба на читы была.
 

WILL7

Новичок
[ищу тиму]m1stery
У вас состав конечно отличный, но не возьмете ль мя???
 

Sparrow

Too late, my time has come
я так полагаю одно и тоже лицо?
абсолютно разные люди

Ром, мож сыгранем на недельке?
мм..посмотрим, если что отпишу вам в тему

[ищу тиму]m1stery
У вас состав конечно отличный, но не возьмете ль мя???
заходи как-нибудь на серв, посмотрим
 
Сверху