Unrealers

Sparrow

Too late, my time has come
Я думаю немного юмора не помешает
Вот девиз нашей команды написанный Тохичем :) (прошу никого не обижаться, это просто стишок):

В SNZ прикольней нету
Чем команды CSS:
А-ЭН-Р-И-ЭЛ-ЕР-З
Мы всех мочим как бизе

Тот кто думает что чит -
Это наш один лишь щит
Тот пускай идёт учиться
Или с нами пусть сразиться

Мы анрилерз,иль анрилы
Мы конечно не дебилы
В Соурс мы вас всех порвём
И всем (Бомберс) попу надерём :)

2 QR$_4 ну как, не против испытательного срока?Снуп даже предложил вариант как можно человека проверить

ко всем вопрос такой :
имеет смысл тренироваться по очереди на всех картах, или мне стоит по-немногу их разбирать, делать зарисовки и потом всем кланом дорабатывать?
и ещё предложите свои варианты с кем бы вы хотели устроить Teamwar..

p.s у меня есть некоторая инфа о тактике и т.п. если хотите могу в личку кинуть(касается только анрилерсов)
 

Diablo

Новичок
ко всем вопрос такой :
имеет смысл тренироваться по очереди на всех картах, или мне стоит по-немногу их разбирать, делать зарисовки и потом всем кланом дорабатывать?
и ещё предложите свои варианты с кем бы вы хотели устроить Teamwar..
побарабану

2аспит толку от 10 человек если битва команд происходит 5х5?
 

ARSENY

Новичок
толку от тактики если не наробатываем, итак серв 172.23.27.68 открыт, для анриалов, тс тоже вкл,
прошу сюда!!
 

Axcel_sama

Новичок
БЛИИИНН!!! НУ МЫ И ГЛУПЦИ!!!!!!!))))))) Нет токого слова UnrealERS есть тока Unreal (нереальный, ненастоящий).... ^_________^
 
Unreals тогда уж))вот такое слово есть

я кстати сразу же этим вопросом задался))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Er - окончание, обозначающее людей данной профессии или я не прав? (в нашем случае для обозначения игроков команды)
Ага, ненастоящеры. :) Не настоящие ящеры...

В любом случае, имхо, придуманное имя, ник, название команды имеют право быть написанными с ошибками, опечатками и т. д. Так как это личное творчество. Как код или пароль... B)
 

ARSENY

Новичок
Предлагаю всем unrealers встретиться в воскресенье вечером и погулять.
Кто сможет?
 

ARSENY

Новичок
лол, половина не сможет и ваабще это встреча давно намечаеться, но все через не как у людей B) <_<


Просто дело не в том, что кто то не хочет, а в том, что кто то не может..Вот в прошлую субботу или воскресенье я не мог.
В это воскресенье уже кто-нибудь другой не сможет!А надо просто взять, выкроить из своего драгоценного времени часик, пойти,
и ради интересса посмотреть, с кем ты по ТС разговариваешь B) Мне вот слегка интерессно, что это за люди.. ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
лол, половина не сможет и ваабще это встреча давно намечаеться, но все через не как у людей :lol: :lol:
я сразу говорил что по субботам никак..а воскр другие не могут..а в3 идти не очень-то..

Просто дело не в том, что кто то не хочет, а в том, что кто то не может..Вот в прошлую субботу или воскресенье я не мог.
В это воскресенье уже кто-нибудь другой не сможет!А надо просто взять, выкроить из своего драгоценного времени часик, пойти,
и ради интересса посмотреть, с кем ты по ТС разговариваешь :D Мне вот слегка интерессно, что это за люди.. :)
разочароваться не боишься? :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну и не в тему о встрече..
Из нас кто-нить ещё осталсо?
а то от снупа вообще вестей нету..ну и от винвата тоже
У нуба ситуацию знаю(вроде бы):)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну тогда след.выходные го? или через недельку? или ещё через недельку? а го летом? :angry:
 

Axcel_sama

Новичок
Значит так!!! Мы встретимся в След воскресенье!!!! ПОЙДЁМ ДЕВОК КАДРИТЬ!!!!! :) :) B) Ну а КУКЛА МУЖИКОВ!!!!

Ну ладно поближе к теме....о встрече.....ДА я непротив.... :)
 
Сверху