Unrealers

Sparrow

Too late, my time has come
Предлагаю сейчас потренироваться, опробовать тактику для De_dust.
P.s. если конечно сейчас кто-нить может..
 

ARSENY

Новичок
АААА АФИГЕННАЯ МАПА ДЛЯ\ СНАЙПЕРОВ ЕСТЬ!!!!!!!!!
КТО ЗА!!!!?????
на мой сервак 172.23.17.68
!! :)
если никого минут 15 не будет серв офф!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Собственно я пока не удел :rolleyes: пока неизвестно когда появлюсь
 

ARSENY

Новичок
млин! так не катит!
что половина нереалов исчезло! :(
СНУПИ!!! СПАРОУ!!! ВИНВАТ!!! ^_^
 

Gerda

Активный пользователь
ппц:(глядишь..и исчезнет анриалерс(тьфу тьфу тьфу
 

Sparrow

Too late, my time has come
Вот и оставляй вас, развалитесь ещё)
Ну я терь снова с вами :)
 

Axcel_sama

Новичок
Я всегда с вами!! У мя ж про100 ксс глючит!! я в понидельник наверно присоединюсь.... :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Нужен 1 игрок к нам в команду(думаю никто из наших против не будет, т.к. у нас иногда получаются такие моменты что команду трудно собрать, например сейчас мы без снупа и винвата)
Говорю сразу что приму игрока только по общему согласию всех остальных игроков команды, если же будут разногласия то придержусь мнения большинства.
Если кто-нибудь хочет к нам присоединиться, то ваши заявки сюда.
P.s. я придумаю способ как можно будет испытать новичка :)
 

Axcel_sama

Новичок
я и СНУП(его не спрашивал, но 100% уверен) не согласны.

правда СНУП? :) :) :)


Ты читаеш мои мысли!!!! НУ КОНЕЧНО Я ПРОТИВ!!! ТОк Ты спарр мог такое придумать!! ( Взять когонить в АНРЫ!!) БРЕД!

Нас и так там 7 челов!!! И нас выиграть невозможно (на данный момент) а ты взять хочеш..... :D
 

ARSENY

Новичок
столько гонору, по одиночке некоторых из вас очень легко вынести


НЕ гонору , а разговоров.
тема называется - АНРИАЛЕРС, клан команда.
никто по одиночке нече не понтуется.

раз уж ты такой папко, хотя бы меня выиграй, а потом свои не действительные буковки здесь пиши.
по поговорке - НЕ ГОВОРИ ХОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ.

ЛАДНО, может ты мега крутой парень(правша )и тренеруешь левую руку- на мышки, вот почему тебя так легко пока что убить :D

а так канешно, правой рукой на мышке ты всех анриалов по одиночке раскидаешь, о чем нам спорить то? ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хватит ругаться, как команду нас ещё никто не победил, и с такими темпами никогда не победит.А насчет того что любого анрила можно вынести по одиночке, все мы люди и не всегда обязательно что постоянно будем играть одинаково(всякие стрессы усталость и т.п.)Но саркастр ты назови мне хотя бы одного человека у нас кого очень легко вынести.
 

Alexander

Пользователь
Хватит ругаться, как команду нас ещё никто не победил, и с такими темпами никогда не победит.А насчет того что любого анрила можно вынести по одиночке, все мы люди и не всегда обязательно что постоянно будем играть одинаково(всякие стрессы усталость и т.п.)Но саркастр ты назови мне хотя бы одного человека у нас кого очень легко вынести.
Не, ну если 10 нубов, таких как я, навалятся на 1 мега отца(в смысле уровни игры)) ), то я думаю и он загнется))
 
Сверху