Unlimit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Повторяю: У Вас разные лицевые счета.,так же как VPN-IP адрес.
Остальные вопросы по этому поводу задавайте в ЛС.
С Уважением
 

cool

Пользователь
У меня два компа подключены кинету через хаб.Лицевой счет один на оба компа.Я хочу узнать если я подключу анлим выходить через него смогут оба или второй тож надо на анлим садить?
 

frei

Пользователь
У меня два компа подключены кинету через хаб.Лицевой счет один на оба компа.Я хочу узнать если я подключу анлим выходить через него смогут оба или второй тож надо на анлим садить?
выходить через него смогут оба
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2 586-Model

Ну в Сферу я не пробовал. Но на Е1, на площяди Гирана. Разницы между обычным ВПН и Анлимом незаметил. Задержки есть и там и там (только при прогрузке всей площяди, после незаметно) Скоро будит осада Хейн, вот там посмотрим на играбельность.
На NewRo лаги замечал совсем редко, спокойно прошла осада 60 челов али + осаждавшие, на аренах при массовых замесах, лагов тоже не заметил.

Сфера сама по себе людная. Приноси клиент, проверим.
 

Xacymoto

Новичок
Не держит анлим осад и каких либо массовых сборищ проверено. более 100 человек все можно офф.
 

frei

Пользователь
с анлимом одна проблема обнаружилась-
на некоторые внутренние ресурсы коннектит через подключение с анлимом
ЗЫ пинг до той же е1 через анлим в полтора-два раза ниже чем через обычный впн. думаецо, сказываеца разные нагрузки на впн сервера Ж)
 

apple

Пользователь
выходить через него смогут оба
Да ну? Откуда же такие новости? Где это написано, что анлим дается каждому компутеру в квартире?
Нет, анлимит будет ТОЛЬКО на одном компьютере, либо на втором, но никак не одновременно!
 

frei

Пользователь
Нет, анлимит будет ТОЛЬКО на одном компьютере, либо на втором, но никак не одновременно!
естессно что одновременно не будет, но качать чел сможет с тех машин которые зарегил у одмина Ж)
или не так?

>Где это написано, что анлим дается каждому компутеру в квартире?
я вот хачу лицевой счет для папы,мамы, сестры, ну и для себя. "любой каприз за мои деньги" мне пообешал товарисч ntg Ж)
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
я вот хачу лицевой счет для папы,мамы, сестры, ну и для себя. "любой каприз за мои деньги" мне пообешал товарисч ntg Ж)
Ни каких проблем .Приходите .Приносите адреса компьютеров.Сделаем на каждый компьютер в квартире по отдельному договору на анлим.
Стоимость=1 договор-1000 руб. Ждем ;)
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Давайте поконкретней
 

frei

Пользователь
Код:
Трассировка маршрута к 172.23.0.1 с максимальным числом прыжков 30
1	65 ms	29 ms	 8 ms  172.25.0.1
2   298 ms   359 ms	20 ms  172.23.0.1
Трассировка завершена.
вобщем вот она проблема Ж)
ЗЫ
Серега, мог бы и через ЛС спросить, сервак е1, зайди в ТС кстати Ж)
 

romiko

O RLY?
у меня возник вопрос: скорость анлима будет увеличена? Хотябы до 100 кбайт/с ???
 

Phobos

Пользователь
у меня возник вопрос: скорость анлима будет увеличена? Хотябы до 100 кбайт/с ???
Уважаемые администраторы, хотелось бы услышать ваши комментарии по этому вопросу :lol:
Любой каприз за ваши деньги :)
категарически согласен, такая скорость привышает скорость нынешнего анлимита в ~12 раз, если Вы готовы платить 12к в месяц за такой анлимит то думаю администрация веги без проблем предоставят Вам его ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху