Умер Майкл Джексон

Anu

keishi
Случайно наткнулся на новость, сам не фанат.
Вчера в медицинском центре UCLA Medical Center города Лос-Анджелеса скоропостижно скончался король поп-музыки Майкл Джексон. В медицинский центр Джексон был доставлен после безрезультатных попыток его спасения в домашних условиях врачами скорой помощи при участии личного врача певца. Как сказал брат певца Джермайн, в течение 40-45 минут они предпринимали всё возможное для выведения Джексона из комы.

В медицинский центр Майкла Джексона привезли в 13:14. Все усилия реанимационной бригады медиков центра UCLA также оказались тщетными. В заявлении центра UCLA сказано, что смерть Майкла Джексона зафиксирована в 14:26. По предварительным данным смерть певца наступила в результате сердечного приступа, хотя точная причина будет известна только после получения результатов аутопсии.

Кумиру нескольких поколений было всего 50 лет. Начиная со средины июля, Майкл Джексон собирался дать серию концертов на арене лондонского комплекса O2. Билеты на все 50 выступлений легендарного Майкла были раскуплены практически моментально. Очень жаль, но столь долгожданное возвращение короля поп-музыки не состоялось.

Источник: Rolling Stone

Взято отсюда
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Карма обрекла его. За баловство с детишками.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Господа модераторы. Давайте закроем тему. А то смотрю некоторые уже стебаются...

Можно и подумать прежде чем писать, правда???
 

плодожорка

Новичок
Элвис умер, Фредди Меркури тоже, вот и Майкл Джексон не избежал этого...

Эх... умерли все короли грандиозных шоу.
 

vext

Пользователь
Ну и молодец,что умер).Слуги тьмы так долго ждали,чтобы получить его в свое пользование).Будет лунной походкой ходить,пока носки туфлей не загорятся!))УХАХА!!!
 

Rei

и такое бывает..
Ну и молодец,что умер).Слуги тьмы так долго ждали,чтобы получить его в свое пользование).Будет лунной походкой ходить,пока носки туфлей не загорятся!))УХАХА!!!
я тоже неочень долюбливал этого человека но свое мнение препочту хранить при себе.
ка бы ты неотносился к человеку говорить такое после его смерти как минимум глупо, я понимаю ещо малолетка может повысказываться в таком духе ... но повсей видимости некоторым бог мозгов так и недал.
 

vext

Пользователь
я тоже неочень долюбливал этого человека но свое мнение препочту хранить при себе.
ка бы ты неотносился к человеку говорить такое после его смерти как минимум глупо, я понимаю ещо малолетка может повысказываться в таком духе ... но повсей видимости некоторым бог мозгов так и недал.

это был порыв души,а не мозга).А в душе я еще молодой)
 
Сверху