Украина и Россия

ask

Местный
хз, конечно заметно, что Зеленский слаб как управленец. У нас есть пример в этом плане, экс-губернатор Евдокимов....быстрый взлет и кризис со своим аппаратом, депутатами. Наверно если не смерть, то там приличный скандал был бы обеспечен. Я вот тоже думал, что Порошенко долго не продержится, однако удержался..так что могу и ошибаться с Зеленским.
Очень давно читал интервью с американским миллиардером.Тот поднялся с самого низа и имел плохое образование. Скажем так - неполное среднее.Журналист спрашивает, как тот, имея такое образование, справляется со своим бизнесом.
- Да очень просто, у меня на столе 100 кнопок. Каждая - для вызова специалиста определенного профиля. Когда надо решить проблему - я нажимаю нужную кнопку и даю поручение. Есть конечно мечта,отойти от дел, чтобы вместо меня сидел кто нибудь другой, но никак не могу найти человека, который правильно выбирает, какую кнопочку нажать.
В общем, черт его знает, но всегда есть шанс, что новый президент сумеет собрать грамотную команду. А главное - на правильные кнопочки нажимать будет.
 

BlackFox

Местный
Для этого надо иметь сильный компромат. Или есть другие способы?
Есть. Во-первых, много зеленых бумажек с американскими президентами.
Во-вторых, "есть суперстрасть - она зовется власть" (С)
Для актера Зеленского вторая причина будет даже посильнее первой.
 

natasha_n_n

Местный
Но за ним маячит тень Коломойского. А это уже совсем другой калибр.
Карабас будет просто дергать за ничточки, а Пьеро махать руками ...
Не смей клеветать на будущего президента.Докажи сначала,серьёзный аналитик.
 

natasha_n_n

Местный
Есть. Во-первых, много зеленых бумажек с американскими президентами.
Во-вторых, "есть суперстрасть - она зовется власть" (С)
Для актера Зеленского вторая причина будет даже посильнее первой.
Доказать сможешь или как всегда "аналитика " ?.
 

natooar

Местный
Но за ним маячит тень Коломойского. А это уже совсем другой калибр.
Карабас будет просто дергать за ничточки, а Пьеро махать руками ...
тогда логично предположить, что когда ему эта "кукла" надоест, ее просто выбросят. Тогда это не страна, а ярмарочный балаган.
 

natooar

Местный
Очень давно читал интервью с американским миллиардером.Тот поднялся с самого низа и имел плохое образование. Скажем так - неполное среднее.Журналист спрашивает, как тот, имея такое образование, справляется со своим бизнесом.
- Да очень просто, у меня на столе 100 кнопок. Каждая - для вызова специалиста определенного профиля. Когда надо решить проблему - я нажимаю нужную кнопку и даю поручение. Есть конечно мечта,отойти от дел, чтобы вместо меня сидел кто нибудь другой, но никак не могу найти человека, который правильно выбирает, какую кнопочку нажать.
В общем, черт его знает, но всегда есть шанс, что новый президент сумеет собрать грамотную команду. А главное - на правильные кнопочки нажимать будет.
рофлит, ваш "миллиардер" )))
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
тогда логично предположить, что когда ему эта "кукла" надоест, ее просто выбросят. Тогда это не страна, а ярмарочный балаган.
Хохлы некоторые считают что зеленский это проект кремля,операция буратино.
 

natooar

Местный
Хохлы некоторые считают что зеленский это проект кремля,операция буратино.
Кремль - фабрика деревянных игрушек.
хммм, интересная мысль....главное только , что бы лисички взявший спички море синее не сожгли.


325948
 

natooar

Местный
точно, необходимо всем украинским генералам освоить "Лопата совковая"...т.к. без нее очень затруднительно раскидывать горячий асфальт пред катком ЕС.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
тогда логично предположить, что когда ему эта "кукла" надоест, ее просто выбросят. Тогда это не страна, а ярмарочный балаган.
Весь прикол в том, что "Куколка" достаточно независимая. Зе высмеивает всех подряд - не деля олигархов на хороших или плохих.
Хоть из Украины, хоть из РФ, хоть из Евросоюза - олигарх - это одинаково паразит и должен идти в жопу.
Единственное ,что можно предположить, что Коломойский сам раскрутил канал Зе (95-ый квартал), а сейчас срёт кирпичами, и поэтому хочет его заткнуть, ...сделав президентом, чтобы тот себя дискредитировал.
Но это - БРЕД.
Хотя и весёлый)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
рофлит, ваш "миллиардер" )))
Это прикол американской "системы подготовки специалистов" - учить нажимать нужные кнопки.
У рабочего всего пара кнопок, у миллиардера - сотня ,а то и больше - вполне возможно, что и так.
Главное, что ни тот,ни другой не нажмет "лишние" кнопки.
 

ask

Местный
Это прикол американской "системы подготовки специалистов" - учить нажимать нужные кнопки.
У рабочего всего пара кнопок, у миллиардера - сотня ,а то и больше - вполне возможно, что и так.
Главное, что ни тот,ни другой не нажмет "лишние" кнопки.
Еще один "прикол" про кнопочки. Из научно - фантастического рассказа. Сидит за дисплеем в каком то засекреченном учреждении офицер. Ему доверена очень важная задача . На дисплее пнред ним проплывают графические изображения космических кораблей, среди которых изредка появляются корабли - шпионы. Задача офицера - вовремя нажать кнопочку уничтожения неприятеля. Работа очень ответственная, и офицер после смены приходит домой совершенно измотанный. Но долг родине - превыше всего. и на следующий день он снова выходит на смену. Затем следующий кадр. За стенкой от офицера - конвейер, по которому проплывают банки с тушенкой Вспученные банки изображаются на мониторе как корабли - шпионы. Вот их то он и уничтожает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Еще один "прикол" про кнопочки. Из научно - фантастического рассказа. Сидит за дисплеем в каком то засекреченном учреждении офицер. Ему доверена очень важная задача . На дисплее пнред ним проплывают графические изображения космических кораблей, среди которых изредка появляются корабли - шпионы. Задача офицера - вовремя нажать кнопочку уничтожения неприятеля. Работа очень ответственная, и офицер после смены приходит домой совершенно измотанный. Но долг родине - превыше всего. и на следующий день он снова выходит на смену. Затем следующий кадр. За стенкой от офицера - конвейер, по которому проплывают банки с тушенкой Вспученные банки изображаются на мониторе как корабли - шпионы. Вот их то он и уничтожает.
Как-то не смешно. Проклятая секретность( Видимо секретный штамм биологического оружия (который и растет, как известно на мясном бульоне) подлежит утилизации, иначе такая "тушоночка" (которую хорошая хозяйка сразу отправит в мусорный бак) может перебить полгорода, причем только людей определенного пола и возраста например - селективный вирус...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Как-то не смешно. Проклятая секретность( Видимо секретный штамм биологического оружия (который и растет, как известно на мясном бульоне) подлежит утилизации, иначе такая "тушоночка" (которую хорошая хозяйка сразу отправит в мусорный бак) может перебить полгорода, причем только людей определенного пола и возраста например - селективный вирус...
Имхо,тут дело в подходе, офицер верит в важность своей работы,и делает её ответственно.
 
  • Like
Реакции: ask

kopernik

Активный пользователь
Заблокирован
ЦИК обработала 100% протоколов
Подсчитаны 18 млн 491 тысяча 840 голосов избирателей. За Владимира Зеленского проголосовали 73,22% избирателей.
 
Сверху