угадай мелодию

цыц

Новичок
Многие присутствующие могут это узнать: :)
..заглянул на обеде.
Ну еще б не узнать. Это Хомуз Варганович сойбственной персоной. В ухи нам жужжит)))

А если серьезно, какие то неопределенные ассоциации будит, но не более.
Нужна мааленькая зацепочка. С коготок)
 

цыц

Новичок
121 - Вариация на тему "Беломоры-каналы" Вовы Синего от 2009 года. :(
Ну ладно ладно)) Пусть будет типа я угадал :(
Вечером загадаю что нибудь. В этом сообщении.

...не знаю, что и загадывать) и сложное не хочется и сильно легкое тоже не катит.
Ну... вот это попробуем:Посмотреть вложение 123458
 

Janie

Внученька :D
Ну ладно ладно)) Пусть будет типа я угадал
Вечером загадаю что нибудь. В этом сообщении.

...не знаю, что и загадывать) и сложное не хочется и сильно легкое тоже не катит.
Ну... вот это попробуем: stood.mp3 ( 1.29 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4
о_О Не сильно лёгкое - это то, что все слышали, но не все назовут?)
Iggy Pop - In the Deathcar
Да ещё с таким названием файла... Кто-то угадал, а я не заметила?)
 

Immortal

groove
Сложная задачка. Скажу только, что очень похоже на Barry Adamson. Он любит вот такую "кинофильмовую" музыку.
Еще чуть похоже на Malcolm McLaren. Но это вряд ли. Так, ассоциации.

Да этот исполнитель где то у меня есть на компе. просто всё уже переслушал не могу найти. это же известнейшая композиция. психоделик рок конца 60х начала 70х.

ещё есть кусочек...
 

цыц

Новичок
И раз никто не знает....
Сложно? ;)
Посмотреть вложение 123883
Нет, не сложно ;)
Хороший альбом. Да и вообще, исполнитель один из моих любимых. Но пока подожду называть. Уверен, знают многие. Просто еще не прослушали или позабыли)
...Ну что ж, видимо люди из скромности промолчали)
Маленько удивляет, что столько народа интересуется музыкой, а скачивают загадки единицы. Мне дак вот интересно всегда, чем дышит человек, пусть даже знаю, что он слушает совсем другие направления-течения в музыке..
Ну да ладно. Загадан был David Bowie - Life On Mars. Как видим, и в 1971 году умы волновал этот непростой вопрос))

Вот следующая задачка. Исполнитель давно забыт, судя по всему, но голос то у него своеобразныйПосмотреть вложение 123959

А это так просто, вдруг сослушатели найдутсяПосмотреть вложение 123960
 

Janie

Внученька :D
А Дэвида Боуи волновала проблема воздействия массовой культуры на неокрепшую психику о_О
Думаю, в этот раз проблема в том, что обновлённая тема не оказалась в верхних строчках)
Посмотреть вложение 124020
 

цыц

Новичок
Janie выбрала оригинальную форму ответа и права без вопросов. Я же только поставлю логическую точку - да, это Rod Stewart.

Загадывайте, други. Если желаете. Если не влом. Если интересно.
 

Janie

Внученька :D
Вот это, может быть, более интересно. В ветке группа упоминалась точно (может, и загадывалась О_О )
Посмотреть вложение 124186

Если загадывалось, поменяю.
Касательно Боуи:
Bowie, at the time of Hunky Dory's release in 1971, summed up the song as "A sensitive young girl's reaction to the media". In 1997 he added "I think she finds herself disappointed with reality ... that although she's living in the doldrums of reality, she's being told that there's a far greater life somewhere, and she's bitterly disappointed that she doesn't have access to it"

Во времена Hunky Dory (1971) году Боуи охарактеризовал песню как "Реакция чувствительной девушки на медиа". В 1997-м он добавил: "Я думаю, что она разочарована реальностью... и хотя она расстроена тем, что её окружает, ей внушили, что где-то есть куда лучшая жизнь, и ей горько, что в эту красивую жизнь ей нет доступа"
 

Вложения

  • 111.mp3
    2 MB · Просмотры: 6
Сверху