Угадай игру

Roland

Пользователь
А может это игруха из серии "завали в постель побольше девченок"? :p
 

Tanatos

este perpetua
Это про развратного мальчика-школьника игра,да?)
Ну в этой игре он представился студентом...))
Но у меня есть игра и про мальчика-девочку школьника(цу)... Через тире потому что он опракинул на себя химические вещества и стал девочкой...во ЛОЛ... :p
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Ну в этой игре он представился студентом...))
Но у меня есть игра и про мальчика-девочку школьника(цу)... Через тире потому что он опракинул на себя химические вещества и стал девочкой...во ЛОЛ... :rolleyes:
тупо такие игры выкладывать, где по центру экрана торчит женское тело а внизу текст с именем. подобных игр сотни.
 

Tanatos

este perpetua
тупо такие игры выкладывать, где по центру экрана торчит женское тело а внизу текст с именем. подобных игр сотни.
Да неужели...Сотни? Найди хотябы одну подобную игру где те же персонажи с теми же именами...
И сколько можно флудить... Твоё мнение мне не интересно...
 

Killar

Имеет право
Да неужели...Сотни? Найди хотябы одну подобную игру где те же персонажи с теми же именами...
И сколько можно флудить... Твоё мнение мне не интересно...
не думаю, что есть много дэйтингов с русским переводом(не считая, конечно, фанских)
может, X-Change?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Да неужели...Сотни? Найди хотябы одну подобную игру где те же персонажи с теми же именами...
И сколько можно флудить... Твоё мнение мне не интересно...
мне делать нефиг, как запоминать имена в подобных играх и их как две капли воды одинаковую внешность. и, честно говоря, я тебя не собираюсь спрашивать, высказывать ли мне свою точку зрения.
 

Tanatos

este perpetua
мне делать нефиг, как запоминать имена в подобных играх и их как две капли воды одинаковую внешность. и, честно говоря, я тебя не собираюсь спрашивать, высказывать ли мне свою точку зрения.
Ну-ну...Да я смотвю тебе вообще "делать нефиг" ... Интересно как тогда существует тема Отгадайка)) в ветке Аниме...
Честно говоря ты темой ошибся...здесь игры отгадывают, а не высказывают личное мнение...
 
Сверху