Угадай фильм по подсказкам

Ну тогда я что ли загадаю...
Легко, быстро отгадаете :D

В окрестных лесах исчезают люди, полиция не хочет объявлять розыск, местные жители твердят, что все обречены.
Глав герой раскрывает страшную тайну озера, но поздно - убийца открыл новый сезон охоты.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну тогда я что ли загадаю...
Легко, быстро отгадаете :D

В окрестных лесах исчезают люди, полиция не хочет объявлять розыск, местные жители твердят, что все обречены.
Глав герой раскрывает страшную тайну озера, но поздно - убийца открыл новый сезон охоты.
Аллигатор? Или анаконда... Вообще сюжет избитый.
 

Kroshka

Новичок
а можно я теперь!

на кануне выборов поднимается жуткий скандал сексуального характера вокруг президента и молодой девушки. Группе пиарщиков нужно решить эту проблему за 11 дней так, чтобы президент был переизбран на следующий срок. На помощь приходи шоу-бизнес...
 

цыц

Новичок
а можно я теперь!

на кануне выборов поднимается жуткий скандал сексуального характера вокруг президента и молодой девушки. Группе пиарщиков нужно решить эту проблему за 11 дней так, чтобы президент был переизбран на следующий срок. На помощь приходи шоу-бизнес...
Чет заглянул в эту тему, заинтересовало)
Может это фильм, что то типа "Хвост Виляет Собакой" ?
 

цыц

Новичок
поисковик рулит???? :) или сам типа смотрел? ;)
Удивил. Это что, запредельный фильм какой то? Его и по телику раз пару показывали. Актеров, правда совсем не помню.
Не стоит судить предвзято.

...раз автор вопроса молчит, бум считать, что я угадал. Кстати, вспомнил полное название - "Плутовство: хвост виляет собакой". Без гугла, конечно. Из актеров вертится в голове Джин Хэкмен, но все таки он из другой оперы, так думаю.

По теме:
Мужик волею судеб застрял в аэропорте. И ни в какую сторону из него выйти не разрешается...

В общем то, больше можно и не подсказывать, кто смотрел - сразу вспомнит) Пересмотрел в очередной раз, фильм очень добрый.
 

Joker85

Пользователь
По теме:
Мужик волею судеб застрял в аэропорте. И ни в какую сторону из него выйти не разрешается...

В общем то, больше можно и не подсказывать, кто смотрел - сразу вспомнит) Пересмотрел в очередной раз, фильм очень добрый.

Это без сомнений Терминал :angry:
 

Joker85

Пользователь
Верно! ) Ждем загадки)
Было у вас такое чувство, что если бы вы когда-то в далеком прошлом что-то сделали (что должны были сделать, но не сделали) то и сейчас у вас все бы было хорошо, не было проблем в настоящем, все время вспоминаете тот момент жизни, хотите все исправить... Вот так и у него! Но ему дали шанс все изменить!!! Он снова в школе...

Угадываем :angry:
 

Дирдрэ

passive aggressive
Его невеста ушла к другому, но он полон решимости вернуть ее. Наблюдая за парой и используя свои знания по астрономии, он спокойно ждет по соседству заката их отношений. Правда ждать приходится дольше чем он предполагал. И тут у него появляется напарница, которая во что бы то ни стало хочет отомстить своему жениху, по совместительству новому партнеру бывшей невесты главного героя.
 

SETH

Активный пользователь
Его невеста ушла к другому, но он полон решимости вернуть ее. Наблюдая за парой и используя свои знания по астрономии, он спокойно ждет по соседству заката их отношений. Правда ждать приходится дольше чем он предполагал. И тут у него появляется напарница, которая во что бы то ни стало хочет отомстить своему жениху, по совместительству новому партнеру бывшей невесты главного героя.
я смотрел несколько раз, но название не отложилось.
этот мужик ещё по профессии астроном, а наблюдая в соседний дом он сделал проектор...
 
М.. Фильм с Мэттью Бродериком? Названия тоже, увы, не помню. Но фильм вродь не новый, года 2000 где-то. Может еще что-нибудь загадаешь?
 
Сверху