Угадай фильм по подсказкам

Pavlun

Пользователь
Это была "Война Харта" с Брюссом Виллисом. По ТНТ вечером показывали. Загадывайте кто-нить другой фильм.
 

MaRRika

follow your heart...
Мона я?

В американском городе происходит серия загадочных убийств, все жертвы "утонули" и были найдены рядом с телевизором.
Журналистка пытается провести расследование и находит странную кассету...
 

Erle

Новичок
мммм ну хорошо)
психоделический фильм про чувака, профессия которого - расследовать привидения и писать о них книги
однажды он сталкивается с настоящей мистикой
 

Pavlun

Пользователь
Загадано:
1) ГГ оживает каждые 23 года ровно на 23 дня.
2) За эти 23 дня он поедает людей, запах которых ему нравится.
3) Его сложно убить, потому что он регенерирует любые свои органы, просто съедая нужную часть тела человека.
 

Akyma

Пользователь
Хех, весело смотрю тут у вас!
Кстати, раз уж все молчат, позвольте я загадаю:

(загадочный голосом) итак:

два очень старых друга как-то в прошлом сильно провинились, за что были отправлены за порог дома в бессрочный отпуск. Но недавно они обнаружили способ вернуться!
Если бы не одно но- дома их возвращение все поставит с ног на голову и вообще, приведет к большим неприятностям...
Срочно готовиться отряд по их голову, куда вошли женщина-специалист по абортам, лицо африканской национальности с глубокой обидой на Писателя (с большой буквы!) вкупе с Дамой-без-Тела, и парочка наркодилеров-извращенцев.
Противопостоит им шайка детей-роллеров во главе с неким лицом из очень горячих мест...


Конечно, чересчур как-то узнаваемо получилось, но на первый раз пойдет! УДАЧИ :)
 

Pavlun

Пользователь
Догма :)

Не могу на ночь гляда придумать какой-нить фильм, поэтому уступаю право любому другому.
 

Akyma

Пользователь
тишина....
тогда опять я, если можно:

он - Король далекого и дикого царства,
она - когда-то, в былой инкарнации, ученый, а ныне обаятельная, но немного невезучая актриса...
Он полюбил ее всей животной страстью, на которую был способен!
Они никогда не будут вместе, а для него эта любовь закончится печально...
Но, даже те, кто не знал о их любви, навсегда запомнят его! :unsure:

:) ЗЫ.Спасибо, Ване Rising'y за предоставленую шедевральную мысль :unsure:
 
Сверху