Творчество

робот Вертер

Новичок
Сапфира, я конечно понимаю, что хочется всем показать свое творчество. Но уж лучше бы ты себя сдерживала как-то.
 

Delfinchik

Пользователь
Сапфира,сорри за офтоп,но... но почему у тебя такая аватарка стоит??? точь-в-точь как у Steeply.... я уж сначла думала, что это он по сесстрам Олсен отрывается..... :)

------------

я вот что выложу,правда это я сделала месяца 3 назад и какое-то время это в моей инфе в чате стояло... возможно,это и видели многие.... :) Посмотреть вложение 730
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Хочу разьяснить всем суть темы «Было-стало» - это про ретушь и разные модификации. Т.е. показываем первоначальное изображение и то что мы из него сотворили. А для коллажей можно создать отдельную тему.
 

Delfinchik

Пользователь
DeM@NiK
неплохо получилось) мне нравится)

Хочу разьяснить всем суть темы «Было-стало» - это про ретушь и разные модификации. Т.е. показываем первоначальное изображение и то что мы из него сотворили. А для коллажей можно создать отдельную тему.
хеххх))) можно,но мне кажется там мало всего будет... может, просто немного название тему изменить?:)
просто нарисуют люди штук 5 коллажей и все)... и тема висеть будет... хотя ХЗ) :)
 

Kamilla

Пользователь
Сапфира, я конечно понимаю, что хочется всем показать свое творчество. Но уж лучше бы ты себя сдерживала как-то.

Ты за собой лучше следи, а сама разберусь как и когда мне себя сдерживать!!! :(

Сапфира,сорри за офтоп,но... но почему у тебя такая аватарка стоит??? точь-в-точь как у Steeply.... я уж сначла думала, что это он по сесстрам Олсен отрывается..... :)

------------

я вот что выложу,правда это я сделала месяца 3 назад и какое-то время это в моей инфе в чате стояло... возможно,это и видели многие.... :) Посмотреть вложение 730

ноу проблем, во-первых я к сожалению не знаю Steeply, во-вторых аватару скоро сменю :)
 

Steeply

Skynet
Сапфира,сорри за офтоп,но... но почему у тебя такая аватарка стоит??? точь-в-точь как у Steeply.... я уж сначла думала, что это он по сесстрам Олсен отрывается..... :(
ТЫ про мою белку что ли? И чего вы к ней прицепились :)
И не по каким сесстрам Олсен я не отрываюсь. даже в глаза не видел... ТЕм более я так в фотошопе не работаю.
 

Delfinchik

Пользователь
ТЫ про мою белку что ли? И чего вы к ней прицепились :(
И не по каким сесстрам Олсен я не отрываюсь. даже в глаза не видел... ТЕм более я так в фотошопе не работаю.
ну я знаю,что ты так не работаешь в фотошопе)) просто не сразу поняла, что это не ты:)вот и очень удивилась)... вот и все))) но ничего)) она скоро аватарку сменит вроде... :)
 

Kamilla

Пользователь
ну я знаю,что ты так не работаешь в фотошопе)) просто не сразу поняла, что это не ты:(вот и очень удивилась)... вот и все))) но ничего)) она скоро аватарку сменит вроде... :)


:) я уже сменила... :) а белка у Steeply оч даже ничего, симпотишная :)
 

Sanych

Новичок
а это что? :( я не поняла
Захаринка это такое маленькое изображение божка... тотем вобщем, обычно из дерева вырезается, ну а я из того из чего умею вырезал -)

а это ты ее через что сделал?:)
Гхм, гусары, как говорится, молчать -)
А делал я её в 3dMAX как и всё что я делаю -)
 
Сверху