Творчество

робот Вертер

Новичок
А что бы оценивать не обязательно что то свое показывать. Критики ведь сами могут ничего не рисовать но разбираться в вопросе. Я вот тоже не рисую но вижу что все здесь любительское. В фотошопе намного более красивые штуки можно делать а то что здесь показывают так себе. Нету творческой мысли никакой идеи. Подумаешь пару фоток смешали и края размыли. Или какойнить эффект применить - это же каждый сможет. А надо чтобы творческий был подход.
 

Michael

Новичок
А что бы оценивать не обязательно что то свое показывать. Критики ведь сами могут ничего не рисовать но разбираться в вопросе. Я вот тоже не рисую но вижу что все здесь любительское. В фотошопе намного более красивые штуки можно делать а то что здесь показывают так себе. Нету творческой мысли никакой идеи. Подумаешь пару фоток смешали и края размыли. Или какойнить эффект применить - это же каждый сможет. А надо чтобы творческий был подход.
знакомо значение слова "профессионал"? ))) детский сад какой-то, по-моему флуд голимый...
 

Sanych

Новичок
Вот замоделил оку. с капотом конечно накосячил, но лень уже переделывать -)
 

Вложения

  • oka_3.jpg
    oka_3.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 275

Cherra

Активный пользователь
А что бы оценивать не обязательно что то свое показывать. Критики ведь сами могут ничего не рисовать но разбираться в вопросе. Я вот тоже не рисую но вижу что все здесь любительское. В фотошопе намного более красивые штуки можно делать а то что здесь показывают так себе. Нету творческой мысли никакой идеи. Подумаешь пару фоток смешали и края размыли. Или какойнить эффект применить - это же каждый сможет. А надо чтобы творческий был подход.

Так это и не специализированнный форум :lol:
И кстати, на специализированных относятся к любителям совсем не так, как тут. Там профессионалы никогда не скажут ничего оскорбительного. Укажут на ошибки, подскажут как исправить. Сплошной позитив.
А тут "нипоймикто", ни разу фотошоп не открывавший может высказать свое "великое" мнение. И может своим мнением отобьет желание у новичка что-то делать дальше, развиваться.
Извините, если кого обидела.


Саныч
, молодец! :p
 

Sanych

Новичок
Дельфинчик, имхо всё хорошо но нада было цветную валентинку делать, чёрно белая выглядит стильно, но больно уж не празднично -)

ЗЫ Вот ещё баловался с мебелью
 

Sanych

Новичок
Не смог удержаться от общего помешательства на кроликах. Вот замоделил уральского кролика, в тёплой шубке, но такого же бешенного -)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
А что бы оценивать не обязательно что то свое показывать. Критики ведь сами могут ничего не рисовать но разбираться в вопросе. Я вот тоже не рисую но вижу что все здесь любительское. В фотошопе намного более красивые штуки можно делать а то что здесь показывают так себе. Нету творческой мысли никакой идеи. Подумаешь пару фоток смешали и края размыли. Или какойнить эффект применить - это же каждый сможет. А надо чтобы творческий был подход.
коли нечего показывать - тады не ПИИИИП-ди...
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Не смог удержаться от общего помешательства на кроликах. Вот замоделил уральского кролика, в тёплой шубке, но такого же бешенного -)
ппц диванный заяц, хоть игрушки такие делай :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну я думаю, до этого кто нить догадается, сейчас эти зайцы так раскручены что само собой напрашивается делать из них мягкие вопящие игрушки -)

Я думаю ни у кого кроме правообладателей, иигрушек не получиться!
К тому-же они уже давно есть, ведь пиар компания Wii стартовала уже очень давно!
 
Сверху