Творчество Дмитрия Емеца

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Аааа хочу новую книгу. Когда у нас появится?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
оО... щас смотрел наше телевидение... уже у нас в городе есть @_@ с подарком(игры Таня Гроттер и котрабас^^)
 

Fric

Местный
Пока не известно...
У меня есть его рассказы не серийные, если хочешь могу дать почитать))
Великое Нечто, Ягге и магия Вуду, Мальчик - Вамп, Сердце пирата, Месть мёртвого императора, Гладиатор забытых созвездий...
Больше всего понравилось Великое Нечто, про инопланетян

Это вообще-то серия, "Космический пират Крокс" :)
1) Тайна Звёздного странника
2) Сердце пирата
3) Гладиатор забытых созвездий
4) Пират против всей галактики

да, а "Ягге и магия Вуду" у тебя в электронном варианте?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Это вообще-то серия, "Космический пират Крокс" :)
1) Тайна Звёздного странника
2) Сердце пирата
3) Гладиатор забытых созвездий
4) Пират против всей галактики

да, а "Ягге и магия Вуду" у тебя в электронном варианте?

я электронные книги недолюбливаю)) у мня в основном все книги "живые" и эти не исключения...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Появилась! В универмаге "Карта Хаоса" стоит 285 рублей. В комплекте диск с игрой, текстами книг, прогой с Депресняком и всякой разной вкуснятиной.:)
Я себе уже приобрела, как прочитаю - могу дать почитать, но только кому-нибудь из знакомых. Айрат, ты, если захочешь, можешь взять у меня диск. Все в пм. :)
 

MaRRika

follow your heart...
Прочитала, не очень понравилось. Всё как обычно, сделано в стиле Емеца. Начало ооочень затянутое, а потом, он как будто спохватился, что он не Лев Толстой и пора уже закругляться... В общем, ждала от сюжета большего, а то, как всё свернулось в конце, перепрыгивая с пятого на десятое + совершенно блёклый конец, не очень...((

ЗЫ. К тому же автор явно сам себе в некоторых местах противоречит, связанных с Ареем... В общем, книга на 3+...
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Прочитала, не очень понравилось. Всё как обычно, сделано в стиле Емеца. Начало ооочень затянутое, а потом, он как будто спохватился, что он не Лев Толстой и пора уже закругляться... В общем, ждала от сюжета большего, а то, как всё свернулось в конце, перепрыгивая с пятого на десятое + совершенно блёклый конец, не очень...((

ЗЫ. К тому же автор явно сам себе в некоторых местах противоречит, связанных с Ареем... В общем, книга на 3+...

А мне, напротив, понравилось...
 

Mitsuki

Новичок
Хм... У мя есть все книги Тани Гроттер в книжном варианте... Да и еще... в АртБуке появилась игра Таня Гроттер и исчезающий этаж... стоимость около №50 рублей..
 

ПуГоВкА

Новичок
есть 1.весь Мефодий
2.вся Гроттер
3. некоторые отдельные книжки ВСЁ В ЭЛЕКТРЕ)))
и игра собственно могу как нить залить))

по теме:
книжка прикольная, и мне понравилась дочь Арея)))
 

Fric

Местный
есть 1.весь Мефодий
2.вся Гроттер
3. некоторые отдельные книжки ВСЁ В ЭЛЕКТРЕ)))
и игра собственно могу как нить залить))

по теме:
книжка прикольная, и мне понравилась дочь Арея)))


Закинь если не трудно Мефодия и Гроттер на фтп 172.23.19.29 пожалуйста<_<
 

Mudvayne

Пользователь
Люди, есть кто-нибудь в нашем городе кто его читает и следит за новинками? Просто мне хочется узнать мнения читателе о его творчестве.
И еще: Судя по названию следующей книги про М.Б. Даф станет тёмным стражем, вам так не кажется? Или Первый Эйдос имеется ввиду что Буслаев получит дарх и получит свой первый Эйдос?
помню этого поцыка ...
в четвёртом классе читал его произведение ...
под названием " Дракончик Пыхалка " <_<
 

violet-voice

Пользователь
ООО)) Как давно я читала) Хехе) Да Дмитрий Емец круто пишет, я вообще зачитывалась на одном дыхании все прочитывала за вечер) ХЕХЕ..Что хоть там происходит то у него?=) Как сюжет развивается? :)
 
Сверху