Творчество Дмитрия Емеца

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Люди, есть кто-нибудь в нашем городе кто его читает и следит за новинками? Просто мне хочется узнать мнения читателе о его творчестве.
И еще: Судя по названию следующей книги про М.Б. Даф станет тёмным стражем, вам так не кажется? Или Первый Эйдос имеется ввиду что Буслаев получит дарх и получит свой первый Эйдос?
 

Swampy

Новичок
Кто читает, есть, а насчет следит за новинками... В принципе, тоже есть!
А про новую книжку Мефа надо не рассуждать, а купить и почитать! B) Я, кстати, её видела, но не купила. Но куплю!
 

Janie

Внученька :D
Я собирала когда-то ... Гроттершу :) Первые 4 части - была в восторге... Необычный интересный язык, замечательные идеи... да и просто книги очень хорошие... Потом автор начал повторяться...да и вообще :) Грустно... Мефодия читаю, но желания покупать книгу уже нет...
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
а кто сказал, Айрат, что речь о мефе или даф? вдруг это у Наташи или Чимоданова первый эйдос появицо? :)


Свомпи, видела? уж не в артбуке ли?
 

Swampy

Новичок
ЭТО читается СвАмпи! :blink: Не, я в Ебурге видела и вообще, я все напутала, не слушайте меня!))) :blink: Это не новая была книжка, просто я забыла как она выглядит... Гы! :huh:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
а кто сказал, Айрат, что речь о мефе или даф? вдруг это у Наташи или Чимоданова первый эйдос появицо? :blink:

Ты б ещё сюда Евгешу приплела=)))
Я про то что Даф станет тёмной или кто-то из подростков станет настоящим стражем :blink:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ты б ещё сюда Евгешу приплела=)))
Я про то что Даф станет тёмной или кто-то из подростков станет настоящим стражем :huh:
не, не станет) Убеждения не позволят))
а) Даф не станет тёмным стражем из-за принципов
б)Меф не станет тёмным стражем из-за принципов Даф :blink:
в)а вот Чемодан - вполне возможно...
г)ну там про нату и Мошкина я вапще молчу...
Кстати кто купил книжку "Афоризмы мрака"? Рульная штука! Очень весело её читать :blink:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
не, не станет) Убеждения не позволят))
а) Даф не станет тёмным стражем из-за принципов
б)Меф не станет тёмным стражем из-за принципов Даф ;)
в)а вот Чемодан - вполне возможно...
г)ну там про нату и Мошкина я вапще молчу...
Кстати кто купил книжку "Афоризмы мрака"? Рульная штука! Очень весело её читать :)

я её видел в продаже но у меня тогда не было денег... :) реально интересно?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ещёб найти его=)
ЗЫ: ну ты ж мне даш скачать потом=)
 

Janie

Внученька :D
12 Танька вышла?! ;) Можно будет у кого-нибудь скачать потом? :) )
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ох, ребя, похожа книга нам обломается ещё где-нить недели две-три.. Т.к. она выйдет 27 мая!!=(((
Кстати, вот картинки.. Но эт не все, у меня ещё есть=) :)
Посмотреть вложение 11648
Посмотреть вложение 11649

27 по-моему уже было... :) , это в Москве 27?, просто я на след неделе в Ёбург еду, вдруг будет... ;)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
(((, я Лёд и Пламя Тартара куда-то потерял... не могу найти, точно знаю что никому не давал, куда ж подевалась-то?((( ;) :) :) :)
 
Сверху