Творчество Алексея Пехова

Читали

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Biomen

Пользователь
кто-ниубдь знает, можно рассчитывать на то, что Пехов напишет новую серию? у нео ведь незаконченной вроде только киндрэт осталось?
 

Pavlun

Пользователь
О_О я что-то пропустил ??? была 3я книга ???
вторя же кончелась тем, что он начал собирать силу кланов в 1н => превращатся в Кайна
С понедельника третья книга "Основатель" продается в Универмаге на 2-м этаже. Стоимость - 180 рублей.

дак они вроде закончились :)
Неа. Будет еще 4-я книга. ПТБ начали работу над ней сразу же после окончания "Основателя", то есть в марте месяце.

кто-ниубдь знает, можно рассчитывать на то, что Пехов напишет новую серию? у нео ведь незаконченной вроде только киндрэт осталось?
В данный момент, Пехов сдал в издательство новый роман "Пересмешник". Ориентировочно появится в продаже летом сего года. Пока что, это самостоятельный роман, но возможно у него появится продолжение. Но даже сам Пехов на называет никаких сроков появления этого возможно продолжения.

А сам он начал новый проект с рабочим названием "С.П.". Пока что про него неизвестно никаких подробностей. Плюс, порадовал новостью, что после "С.П.", вероятно, дозреет до "Особого почтового" и напишет полноценный роман. Вроде ничего из последних новостей не упустил.
 

Брэнд

Активный пользователь
Плюс, порадовал новостью, что после "С.П.", вероятно, дозреет до "Особого почтового" и напишет полноценный роман. Вроде ничего из последних новостей не упустил.
а вот это уже действительно интересно :)
 

Pavlun

Пользователь

НЮША

Другой формат
Не читал и не буду фантастику не люблю!
а я наоборот, тока фантастику и читаю...

А зря. Может быть научился бы знаки препинания ставить.
Паравила русского языка:
[ ]:[причина]
[Не читал и не буду]:[фантастику не люблю!]
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сильно ругалась на авторов в самом конце



"Основатель" как и все остальные книги закончился на самом интересном месте =)
 

Pavlun

Пользователь
Сильно ругалась на авторов в самом конце



"Основатель" как и все остальные книги закончился на самом интересном месте =)
Пехов в последних нововстях так и предупреждал, что книга закончится очень неожиданно. Как ни как они должны же оправдать свое решние разбить последнюю часть серии на 2 книги. Имхо, разделение полностью обосновано. И из "Основателя" ничего лишнего не убрать. И дополнять уже нельзя, потому что роман станет слишком большим. Придется ждать теперь где-то до осени, чтобы узнать, чем все закончится.
P.S.: Хотя ожидание можно будет разбавить июньским "Пересмешником".
P.P.S.: А вот милорд Кугель почил в обозе, к сожалению. Пока что никаких новостей о нем нет.
 

НЮША

Другой формат
ВЫЙДЕТ В ИЮНЕ
\удалено модератором. Картинка грузится с внешнего ресурса. Нарушение правил форума\

Алексей Пехов «Пересмешник»

Лауреат премии «Меч Без Имени»,

- автор циклов «Хроники Сиалы» и «Ветер и искры»

- представляет новый остросюжетный роман «Пересмешник»

***

Добро пожаловать в Рапгар! Просвещенную столицу цивилизованного мира, город тысячи народов, королевство страстей, вселенную пара и магии. Царство, в котором живут бок о бок лучшие люди и самые страшные чудовища из тьмы.

Древняя столица страны — город множества историй, каждая из которых является не менее реальной, чем ваша, и повествует о чьей-то жизни, полной любви, ненависти и приключений.

Например, такой, как у чэра Тиля эр’Картиа, по прозвищу Пересмешник, который, к своему несчастью, оказался в неудачное время не в том месте, из-за чего его судьба изменилась раз и навсегда.

ура!!!!
 

Pavlun

Пользователь
29 июня поступит в продажу долгожданный "Пересмешник". Информация с форума Пехова от него самого. Ждать осталось недолго.
 

Pavlun

Пользователь
"Пересмешник" Алексея Пехова поступил в продажу в книжный отдел на 2-м этаже "Универмага". Стоимость - 180 рублей.
 
Сверху