Тролли - порождение Путинской Федерации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
О том, что Пупин виновен абсолютно во всём, чего не должно быть.
Тему стоит переименовать в Модератор-тролль - порождение Путинской Федерации, и все знают о ком речь :D
уж чья бы корова. На самом деле логично, если благодаря Путину мы стали более лучше и вообще появился интернет, то и тролли тоже благодаря ему же. Тем более, что некоторым особо прокачанным за это даже деньги платют. Из бюджета, между прочим
 

SNZme

Камертон
Ваша логика предвзята. Логично, что троллей породили создатели интернета.

Законы нарушали и до Путина.
 

CoderA

Местный
Что говорит только о Вашей с Oldi непрозорливости.

Здесь, как мне кажется, проблема в другом. Некоторые люди живут в каком-то своем иллюзорном мире. Извне они воспринимают только ту информацию, которая соответствует их мировоззрению. Более того они пытаются подгонять реальность под свои иллюзии. Назначают врагов, вкладывают в их слова тайный смысл, трактуют их поведение, ищут причины их инакомыслия. Может быть стоит относиться к ним снисходительно?
 

notacat

Местный
Здесь, как мне кажется, проблема в другом. Некоторые люди живут в каком-то своем иллюзорном мире. Извне они воспринимают только ту информацию, которая соответствует их мировоззрению. Более того они пытаются подгонять реальность под свои иллюзии. Назначают врагов, вкладывают в их слова тайный смысл, трактуют их поведение, ищут причины их инакомыслия. Может быть стоит относиться к ним снисходительно?
что вас трактовать, филиал дурдома и все. Хз как у вас получается, но нарочно же не придумаешь, бедный Путин с ЕР. Понимаете, когда Путин говорит речи или даже пишет статьи, пусть даже сам, то всякие Миклухи говорят, что вот, "умнейший человек".. А когда вы с SCTRWD это все повторяете, всем сразу очевидно, что это бред. Чужая душа потемки, да и даже не любопытно, нафига вы все это делаете и с чего вы решили, что в ваших речах есть какая-то информация, которую кому-то надо воспринимать. Да, есть информация, о том, что вы бредите. Но кому она нужна, кроме ваших родственников
 

AWR

Местный
Некоторые люди живут в каком-то своем иллюзорном мире. Извне они воспринимают только ту информацию, которая соответствует их мировоззрению. Более того они пытаются подгонять реальность под свои иллюзии. Назначают врагов, вкладывают в их слова тайный смысл, трактуют их поведение, ищут причины их инакомыслия. Может быть стоит относиться к ним снисходительно?
Искренне плюсую весь пост! :good:
Вы ведь пишете и о себе тоже? ;)
"Некоторые люди"- это ведь, IMHO, и есть все люди! Каждый человек- целый мир (с), или Вы против?
P.S. Кровавые маньяки, IMHO, - другая тема, они ведь тут не пишут, согласитесь?

Я давно отношусь снисходительно (скорее даже терпимо) и к Вашему "иллюзорному миру" мнению, и ко всем другим "мирам", как бы их кто не обзывал. Уверен, так ругани станет меньше, аргументов больше. "Миры" можно и нужно сближать, IMHO.
 

SCTRWD

Местный
неужели уже большой? Или не дай бог успели уволиться? Было все в этом самом форуме, тут прозорливость не нужна, просто пока склероза нет

А что было "в этом самом форуме"? Что я заявлял, будто я "начальник"? Это где, подскажите? :D

Oldi так вообще меня в фсбэшники записал, когда Mike22 удалил его пост :D Так, может, это у нас Mike22 - фсбэшник? Провоцирует людей на форуме, выявляет сторонников и составляет списки? Засланный казачок?

Или у Вас та же болезнь, что и у Oldi? Вместо того, чтобы читать посты и вникать в их суть, Вы "интегрируете"? :D

Я давно отношусь снисходительно (скорее даже терпимо) и к Вашему "иллюзорному миру" мнению, и ко всем другим "мирам", как бы их кто не обзывал. Уверен, так ругани станет меньше, аргументов больше. "Миры" можно и нужно сближать, IMHO.

А зачем и почему их "нужно сближать"? Кому это нужно?

"ругани станет меньше, аргументов больше"? Совсем не уверен. Если кто-то хочет захватить власть, то ругани должно быть БОЛЬШЕ, а аргументов - МЕНЬШЕ. Иначе власть не захватить. Потому оппозиция и не идёт ни на какие компромиссы. Потому что понимают, что компромисс - убьёт саму оппозицию. Разделит её на кучу фракций, самостоятельно борющихся за власть внутри самой оппозиции: экстремисты, умеренные, копромиссты. Замылит саму идею. Это будет политическая гибель Навального. Он на экстремизме начал свою карьеру, когда кричал "Россия - для русских" и ладошку вскидывал в нацистском приветствии :D

Потому большевики и не шли ни на какие компромиссы: иначе от самих большевиков ничего бы не осталось.

Потому Mike22 и разводит людей на наших и не наших, на чёрное и белое. Потому и устраивает непримеримый срач. Потому и ищет заклятых врагов. Потому и оскорбляет всех, кто с ним не согласен. Потому и отрицает терпимость и возможности для взаимопонимания.

Потому что ему это - НЕВЫГОДНО.
 

notacat

Местный
А что было "в этом самом форуме"? Что я заявлял, будто я "начальник"? Это где, подскажите? :D
ну ладно, боже мой, получается я вас повысила, а вы и недовольны. Ну хорошо, оба вы рядовые сотрудники ВНИИТФ. Тем более странны ваши рассуждения. Потому что когда рядовой необученный рассуждает как большой начальник и пропагандирует то же, что в ящике кажут - это сильно странно
Потому Mike22 и разводит людей на наших и не наших, на чёрное и белое. Потому и устраивает непримеримый срач. Потому и ищет заклятых врагов. Потому и оскорбляет всех, кто с ним не согласен. Потому и отрицает терпимость и возможности для взаимопонимания.

Потому что ему это - НЕВЫГОДНО.

И после недовольства тем, что не все присутствующие смогли догадаться, в какой конкретно должности вы работаете, вы в том же посте выдвигаете Майку обвинения за всю возможную оппозицию.. Неадекватно, вам не кажется? С каких щей Майк не может просто высказывать свое личное мнение, а делает только то, что ему выгодно или не выгодно и что еще? Идет к победе мирового либерализма? Перестаньте бредить. Просто тошнит от вас, о чем вам и сообщают. Я не могу себе вообразить, кому выгодно или не выгодно, что некоторых присутствующих от вашего троллинга тошнит. Только вам
 

GREGORIAN

Активный пользователь
По-моему это у нас в крови, с тех самых «времен» когда бабушки оккупировали лавочки заклёвывая всех проходящих мимо.
Не справедливо если все лавры достанутся В.В, Путину.
 

SCTRWD

Местный
ну ладно, боже мой, получается я вас повысила, а вы и недовольны. Ну хорошо, оба вы рядовые сотрудники ВНИИТФ. Тем более странны ваши рассуждения. Потому что когда рядовой необученный рассуждает как большой начальник и пропагандирует то же, что в ящике кажут - это сильно странно

Нет, получается, что Вы безаппеляционно завляли то, чего, как теперь выясняется, изначально даже не знали.

В народе это называется - враньё. Только и всего.
 

notacat

Местный
Нет, получается, что Вы безаппеляционно завляли то, чего, как теперь выясняется, изначально даже не знали.

В народе это называется - враньё. Только и всего.
боже мой, оболгала. Это такой позор быть начальником во ВНИИТФ?
Ну просто мне казалось, что это кто-то в этом форуме озвучивал. Искать не стану, конечно, извините уж. Это ж такие мелочи по сравнению с той подлостью, которую вы сделали в соседней сложной теме. Вряд ли называние человека начальником во ВНИИТФ равнозначно публикации его ФИО и года рождения вместе с сексуальной ориентацией. Мне лично кажется, что после таких ваших выступлений, тут про вас можно вообще все что угодно писать, и у вас не должно быть претензий. Или вы какой-то особенный и вам можно что угодно, а про вас - ничего, как про покойника?
 

SCTRWD

Местный
боже мой, оболгала.

Ну вот, Вы сами подтвердили, что Вы - врушка. А потому и отношение ко всем Вашим постам как к человеку для которого соврать - раз плюнуть.

Типа: ой, ну, подумаешь! Соврала! Ну и что! :D

Так и будем все Ваши посты теперь рассматривать.
 

AWR

Местный
Холуев будем вместе люстрировать?
Почему нет? Если, конечно, речь о холуях при должности, подписавших конкретные незаконные решения. Тёрки на форуме между избирателями разных партий (деятелей)- для меня всего лишь обмен мнениями. Кто-то признАет, что ошибался, кто-то "простит" оппоненту свои заблуждения и переход на личности :).
 

notacat

Местный
На что угодно пойдёшь, ради мужского внимания :D
знаете, не каждое существо мужского пола, мужчина
Дальше можете сколько угодно фантазировать, аж всем своим тролльячим коллективом. Может найдете в себе хотя б одного мужчину, так не забудьте сюда фотки с фамилией и местом работы выложить, чтоб мы не могли ошибиться в идентификации по нику

Ну вот, Вы сами подтвердили, что Вы - врушка. А потому и отношение ко всем Вашим постам как к человеку для которого соврать - раз плюнуть.

Типа: ой, ну, подумаешь! Соврала! Ну и что! :D

Так и будем все Ваши посты теперь рассматривать.
да хоть как рассматривайте, можете лупу взять. Мозгов и совести нет - так наличие зрения это не компенсирует
 

Oldi

Местный
Oldi так вообще меня в фсбэшники записал, когда Mike22 удалил его пост :D Так, может, это у нас Mike22 - фсбэшник? Провоцирует людей на форуме, выявляет сторонников и составляет списки? Засланный казачок?

Или у Вас та же болезнь, что и у Oldi? Вместо того, чтобы читать посты и вникать в их суть, Вы "интегрируете"? :D
Дорогой мой! Болезнь - то у Вас. Вы просто скажите: я не сотрудник ... . И Майк это подтвердит. И все успокоются насчет Вас. Кстати, я не заявлял, что Вы сотрудник ФСБ, я говорил о том, что Вы Вы относитесь к "Силовикам".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... Если, конечно, речь о холуях при должности, подписавших конкретные незаконные решения.
о5 перевод стрелок на "холуев"... (зевая) оффтоп, конечно, но оффтоп вполне объяснимый.
решать, какое конкретно решение - незаконно, лично будете или с товарищами проголосуете?
или по рецепту того блогера с эха: "вся его преступная и античеловечная деятельность... уничтожается одним нажатием пальца модератора" :D мечты, мечты...
 

SCTRWD

Местный
Дорогой мой! Болезнь - то у Вас. Вы просто скажите: я не сотрудник ... . И Майк это подтвердит. И все успокоются насчет Вас. Кстати, я не заявлял, что Вы сотрудник ФСБ, я говорил о том, что Вы Вы относитесь к "Силовикам".

Вот те на! Меня оболгали, и теперь Я же должен оправдываться: "Вы просто скажите: я не сотрудник ..."

А как это "Майк подтвердит"? У него есть доступ к такой информации? То есть он - сотрудник "Силовиков"?

А давайте я Вас обзову сотрудником ЦРУ. А когда Вы возмутитесь и потребуете обьяснений я просто скажу: ну что Вы раскричались, Вы просто скажите: я не сотрудник ... :D

И что? Как будто и не было беспочвенных недоказуемых обвинений? Это типо - само собой рассосалось? И отвечать за свои слова уже как бы не надо? Типа - проехали?

Так по Вашему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху