Все о мышцах

Copycat

Наташа с Ростова
Учебник по биохимии, похоже, рекламировать бесполезно?
А Мимикрия - биолог со стажем, так что ей вы можете доверять.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да вот я меньше всего хочу, на самом деле биологические диспуты вести в теме про тренажерные залы ))
Это я к тому, что за митохондрии врать не станешь. )
Видимо, попутали с миоцитами. Похоже, ясен фиг.
 

HVV

Уже освоился
Ах да, дубль два. Я писала о приросте мышц у ЖЕНЩИН. С нормальным гормональным статусом и среднестатистической мышечной отзывчивостью.
Поскольку вопрос задала женщина. А сжигать жир и одновременно наращивать мышцы - халява новичков. Потом уже при дефиците калорий вы вряд ли чего себе нарастите, кроме болячек.
А почему вы мышечные волокна называете митохондриями? Это что то новое в анатомии?
И чем вам не угодил L-карнитин?)
Форуму не помешает ценз на вменяемость. А вам глицинчику намахнуть.
Ваши высказывания все таки истерические. Как модератор говорю.
На форуме, как в зоне свободного общения каждый может писать что считает нужным. Считаете что человек не прав, то разубедите его с помощью фактов, а не затыкайте рот.
Форуму не помешает ценз на вменяемость. А вам глицинчику намахнуть.
Ваши высказывания все таки истерические. Как модератор говорю.
На форуме, как в зоне свободного общения каждый может писать что считает нужным. Считаете что человек не прав, то разубедите его с помощью фактов, а не затыкайте рот.
Идите Вы со спортивного форума сюда ДОРОГИЕ http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Дневник-худеющих-фей.10598/. А для начала пробегите СОТОЧКУ! Чтоб у ВАС ИКРОНОЖКИ посводило, для начало! Теоретички...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

HVV

Уже освоился
А вам то не подсказать в каком направлении идти?
Вы выйдите со мной сегодня длительную пробежать В ночь на 22 июня началась Великая Отечественная Война. Сегодня будет шествие и возложение цветов на площади Победы. Я побегу в этот час сверхдлинную (3, 4, 5, 1, 2 КПП) от Площади Победы. Кто со мной?
 

Copycat

Наташа с Ростова
А можно еще и с руки поднять соточку, чтобы весь организм свело, в могилку. Тогда вы приобретете право высказываться на тему спорта и биохимии, посмертно.

Один хороший человек называет таких "спортсменов" - коняками. )

NVV, солнце ясное, я не отрицаю ваших выдающихся спортивных успехов. Я о них даже вообще, мягко говоря, ничего не знаю. Но с нервишками и самооценкой у вас полный швах, и это уже слишком заметно.

И по теме. В тренажерные залы ходят очень разные люди и с очень разными целями. Универсальных рецептов для них быть не может. Тренинг женский отличается от мужского. Да даже для разных типов фигур он отличается существенно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прекращаем оффтоп
препираемся в личке

тема почищена
 
Последнее редактирование:
Сверху