Тренажерные залы Снежинска

I.D.

Уже освоился
1 мая где то в районе гринвила открытие "уличной качалки". в газете видел рекламку:)
 

kssu

Активный пользователь
Тренажерка на улице, напротив "старого" дома художников! Конечно, это не идет в сравнение с тренажерным залом, но несомненно лучше, чем ничего.
20150430_123049.jpg 20150430_123036.jpg
Завтра -1мая в 11-00 открытие, конкурсы, призы, телевидение (так сказала подшедшая ко мне женщина) .
 
Последнее редактирование:

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Вчера Андрей Викторович сказал лично. Хотя, может, ошибся по датам.
Андрей там по выходным и не появляется. Тренировки проходят под руководством Павла Николаевича Ахлестина.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
На 4-м этаже в Универмаге никто ещё не был? По слухам, там крутой фитнес-центр открывается.
 

snzStorm_ru

10L 9R
В Снежинске мода на фитнес, не иначе.

А "Худеем тут" на Ломинского,35 ещё живы?

Вроде вчера оборудование вывозили? Или замена/ремонт?
 

Katishka

меняюсь
Там уже целую петицию выложили о том как они "СМОГЛИ,ВЫДЕРЖАЛИ и пр," .
К чему вот эти громкие, какие-то несуразные слова? Это же смешно видеть.
Алексей, не надо строить из себя героя. Не надо фотографироваться с напряженным лицом и выставлять напоказ дряблые бицепсы. И строчить душераздирающие истории своего похудения.это смешно,правда. Да и опыта у вас маловато.
Не надо называть полных людей кусками сала, алкашами и никчемными. Вы совсем недавно были таким же,и право вешать клеймо на других вам никто не давал!

Вы бы лучше тренера своего на учебу отправили. А не постили фото неправильных приседов! Там как минимум у двоих девочек хана коленям! Даже у троих, насколько я помню. А они же не единственные, кто у вас "занимается". Про сгорбленную спину вообще молчу.
 

Svetlana_459

Новичок
Уважаемая, Katishka!
Я смотрю , Вы очень осведомлены о событиях в группе " Худеть здорово !" , следите за петициями и фотографиями неверных приседов. Классная группа , да? Не иначе . А то бы столь пристального внимания не заслужила .
Занимаюсь у Кати и Алексея давно . О результатах своих и других ребят , квалификации тренеров, опыте , рассказывать Вам не вижу смысла , вдруг Вам снова смешно станет. Скажу одно - у нас все на высшем уровне , хорошо что Вы не с нами ! Кстати , если постоянно смешно , специалисты есть соответсвующие .
Считаю что Алексей на СВОЕЙ странице может выкладывать ВСЕ что он хочет , особенно свои " дряблые бицепсы " ( а у Вас какие ?) Он никого не оскорбил, кроме себя в прошлом ( раз уж Вы так пристально следите за постами , можно и внимательнее читать )
Любой человек , который начал свое дело , да еще и такое , которому нет аналогов не только в Снежинске , но и в других городах , заслуживает уважения . А Вы нет , так как взялись обсуждать и перешли на личности . Алексей такого себе не позволяет , как человек самодостаточный и уверенный в себе. Скажете ему в лицо все, что думаете ? Сомневаюсь.
В общем мы нашей дружной командой посмеялись над Вашим постом, который к теме даже отношения не имеет, но , видать , накипело у Вас)) Кидайте еще 100500 язвительных комментариев в мой , наш, Алексея адрес , ответа не получите , с Вами разговаривать не хочется совсем. Высказала мнение как человек , который видит занятия и тренеров изнутри. У нас все прекрасно и гармонично .
И да . Завидуйте молча .
 

Katishka

меняюсь
Уважамая, Светалана под номером 459!
Вы можете льстить себе, думая,что вам завидуют. Ну льстите.
Простите,а занимаетесь насколько давно? полгода? Это не показатель. Квалификации у тренеров нет! Если есть, почему скрывают? Могли бы ведь предотвратить вопросы и выложить свои сертификаты. Ни одного, НИ ОДНОГО! подтверждения квалифицированности ваших "тренеров" нет. Только пустые слова. Пусть докажут. Хотя бы этим снимут часть вопросов насчет этой конторы.
Вы думаете,я одна с таким мнением,нет, много кто возмущен! У всех зависть что-ли взыграла?И это не язвительность, это предостережение,чтобы люди не кидались куда ни попадя, не губили свое здоровье.
Поговорим о тех же приседах. Покажите любому квалифицированному тренеру в городе, он за голову схватится! Там просто напросто убийство коленей, там хана спине, позвоночнику. Пытались изобразить плие? Не получилось. Колени вперед ступней просто выпирают. Спины сгорбленные,да еще и с грузом в руках. Да более-менее сведующий человек в спорте(даже не тренер) скажет,что это основные ошибки. Куда смотрит инструктор?
О вашем волшебном секундомере ходят легенды, можете возрадоваться))) Только не доводите людей до приступов, заставляя их скакать в бодром темпе сколько-ко там времени.
Секта, ох сорри, дружная команда, ваша покрыта мраком, что ж вы там скрываете,что не можете нормально на вопросы ответить?

Аналогов не имеет? На чем основан этот метод? Покажите мне книги,статьи,разработки... На личном опыте? Личный опыт должен быть запатентован как минимум. А это - самодеятельность,причем грозящая здоровью других граждан.

Если бы изначально Алексей принял мнение горожан, ответил бы на их вопросы, показал бы документы, а не выкладывал истеричные и душераздирающие комментарии, все могло быть иначе. Не захотел, пренебрег? Пожалуйста.
Насчет бицепсов я уже сказала свое мнение. Нечем пока похвастаться,не выкладывай, не становись посмешищем. Если Вам интересно знать,да, у меня лучше.
Насчет оскорблений в адрес полных людей я ему не раз уже писала и просила этого не делать. Меня проигнорировали.

Надеюсь в подвале вам будет хорошо. Только наивных людей туда не затаскивайте. Сами для начала выучитесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху