торт на заказ

Неждана

Местный
нееее ))) киндеров всяких я и на др дочери не дам )))

хотя как раз сижу-пишу сценарий на др о путешествии в сладкую страну ))
 

Врединa

Настоящая
Мне нравится радовать сына. Я столкнулсь с тем что запретное дома, он берёт у друзей, когда те предлагают. и тут я сдалась, мне спокойнее если он дома это попробует, чем у друзей и фиг знает какого качества и т.п. Но мы договорились, что у друзей он брать не будет, а если захочет, то придёт, попросит у меня и мы вместе сходим купим.
 

Неждана

Местный
отличная взвешенная позиция ) просто моя пока меня слушает и принимает на веру объяснения на тему "это вредно. а это полезно". очень хорошо их чевостик подкрепляет. и энциклопедия по анатомии ))
 

Врединa

Настоящая
Мой тоже, вроде, верил и принимал это. А во дворе гуляет или в садике угощают, может стесняется отказать, а может соблазн велик, ибо запретное это .
Вот он как-то пришёл со двора и говорит что ему предлагали жевачку, он знает что вредно, отказался, но просил попробовать, откажу-всё-равно ж попробует во дворе. Купили детский орбит, попробовал и успокоился. Особенно не понравилось что глотать нельзя, как конфету. :) Лучше уж так, чем не дай Бог изо рта в рот будут делиться.

"Чевостик" это хто такой?
 

Неждана

Местный
а мою один раз при мне угостили соленым сухариком каким-то (мы никогда не покупаем ни их, ни чипсы, ничего такого). в общем, память о том, как она плевалась-морщилась-рыдала-язык пыталась скрести - жива )) так что мне верит пока )
про чевостика написала )
 

Врединa

Настоящая
Неее, такое сын тоже не пробовал))) Обычно все его хочушки в сторону конфетки, жевачки. Но было вот только единожды, жевачка, потому что дома на это было наложено табу.
 

kroha

Местный
Неее, такое сын тоже не пробовал))) Обычно все его хочушки в сторону конфетки, жевачки. Но было вот только единожды, жевачка, потому что дома на это было наложено табу.
а мою мальчик в поликлиннике угостил жвачкой..я потребовала чтоб она выплюнула, а она жвачку проглотила, заревела, легла на тот большущий диван и запричитала "Я отарвилась(отравилась)!Я умираю!Спасите меня..."так верещала, что прибежала санитарка...
а по теме...моя не может оторватся от конфет "Коровка", в топленом молоке или как ириска
вот такое чудо со словом Коровка-Мушка(а эти буквы она читает) можно как то приготовить? к днюхе через два месяца...
 
Сверху