торт на заказ

тИГРЕК

Местный
А кому интересны блюда прошлых лет? Такие как: птичье молоко в 60е годы, захер аж 1832 года, коврижка мостовая 18 века....У кого какие пристрастия?
Ура)) я завтра попробую эксклюзивный тортик "Птичье молоко" в исполнении профи)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
захер вкусный, я даже сама пробовала его печь
и то неплохо вышло, а у у профессионала и вовсе, наверное, шикарный будет ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я мы всей семьей хотим настоящий домашний наполеон
но он поди и стоит как самолет ))
 

Врединa

Настоящая
Я не любительница тортов, мне редко какой нравится, но этот очень понравился. Не приторно сладкий и нежный, не сухой. :good: Выбирала шоколадный бисквит со сливочным кремом и свежими ягодами.
Первый торт с мастикой я попробовала на ДР сыну в 1 год, мне не понравился по вкусу,т.к. был суховат и приторно сладкий, но был красивый, остальные сказали что вкусный.
 

Неждана

Местный
вот я как раз мастичной частью интересуюсь. пробовала один-два раза. что-то там со смешариками на др и что-то еще. было ужасно на мой вкус. ))

а четыре машинки - это одну уже съели? ))
 

Врединa

Настоящая
Не, типа 1год, 2,3,4 и финиш 5 лет!!! Сами фигурки из мастики везде не очень. Сама мастика, если тонким слоем, то вкусно.
 

Неждана

Местный
хосподи. да за что минусовать-то рассказ о торте? идите уже нервы лечить.персенчику тяпните )

у меня торт на др выбран уже, красоты такой не будет - у вас хороший тематический торт получился.
у меня выбор сугубо за содержание будет. )) за продукты. ща фотку если найду.
 

Врединa

Настоящая
Да, я больше на красоту была нацелена. Чтобы запомнился. Ну и на вкус конечно была цель, в принципе и то и другое меня порадовало.
Если бы праздновали в семье, то торт был другой, а тут с детьми праздновали.
 

Неждана

Местный
вот. это племяннику делали на др, шли с тортиком и шарами. он потрясающий. и легкий, и сытный, всё не химическое (насколько это возможно при нашей жизни). начинка - фрукты-ягоды свежие. прелесть. цветы у детей на драку )) это фирменный торт коллеги одной, она молодец такая, научила.
 

Врединa

Настоящая
Мм,красивый. А ничё по улице с открытым тортом то ходить? Мне кажется там пыль, насекомые... :blush:
 

Неждана

Местный
честно - не заморачивалась ))) нет на меня сэс.
к тому же там скорее в дожде проблема была ))
 

Врединa

Настоящая
Главное чтобы детям нравилось, а наши родительские заморочки им не интересны ;)
 
Сверху