торт на заказ

Ларьен

Уже освоился
Друзья, а Вам хотелось бы приобретать готовую вкусную домашнюю выпечку? что вы больше всего любите? что любят Ваши домочадцы? хотите ли порадовать мужа экслюзивным тортом? У кого какие пожелания и предложения?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По моему это хорошя мысль! У многих женщин нет ни времени ни желания заниматься выпечкой, а домашних порадовать охота.
Я бы вот с удовольствием заказала вкусненький домашний тортик - в магазине то ведь совсем другие тортики ))
Но тут возникает два вороса:
- Во сколько по деньгам выйдет такой тортик?
- Нельзя ведь спонтанно пойти и купить, заказывать надо будет заранее?
 

Врединa

Настоящая
Я заказала домашний торт. Не дорого, 700руб килограмм. В субботу попробуем.
 

Врединa

Настоящая
У одноклассницы. http://vk.com/vkysnietortiki
Вообще то многие в городе делают торты на зказ. Женщина на Забабахина, красиво и вкусно, заказывала у неё ещё Ромке на 1 годик. Ещё слышала отзывы о ком-то.
 

ольга-45

Пользователь
У кого ты заказывала? Я думала у нас только в Пончике делают.
Настя, у вас в "востоке" арендуют помещение Беловы, они и делают торты на заказ. Сама я не заказывала, но отзывы слышала хорошие.
и живут они на Забабахина)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У одноклассницы. http://vk.com/vkysnietortiki
Вообще то многие в городе делают торты на зказ. Женщина на Забабахина, красиво и вкусно, заказывала у неё ещё Ромке на 1 годик. Ещё слышала отзывы о ком-то.
Спасибо! Очень красивые торты делает твоя одноклассница!

Настя, у вас в "востоке" арендуют помещение Беловы, они и делают торты на заказ. Сама я не заказывала, но отзывы слышала хорошие.
и живут они на Забабахина)))
Дак это и есть Пончик )))) Я про них знаю )) Постоянно покупаю там вкусные булки и пирожки ))
 

ольга-45

Пользователь
Беловы: Александр Иванович и Вера Викторовна

Дак это и есть Пончик )))) Я про них знаю )) Постоянно покупаю там вкусные булки и пирожки ))
ну вот а я ни разу даже не попробовала(( лень ехать в город за пироженкой
 

Ларьен

Уже освоился
А кому интересны блюда прошлых лет? Такие как: птичье молоко в 60е годы, захер аж 1832 года, коврижка мостовая 18 века....У кого какие пристрастия?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А кому интересны блюда прошлых лет? Такие как: птичье молоко в 60е годы, захер аж 1832 года, коврижка мостовая 18 века....У кого какие пристрастия?
Голосую за птичье молоко!!! что такое захер не знаю.... звучит пугающе )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блииииин, что ж вы, девочки, делаете! Только отвертелась от Спартанки с ее вкусными конфетками, а тут такие тортики ))))))
Хочу птичье молоко попробовать, как в детстве! Захер, мужу по вкусу придется, однозначно!
А коврижка мостовая? Она почему так называется?
 

Ларьен

Уже освоился
Хочу птичье молоко попробовать, как в детстве! Захер, мужу по вкусу придется, однозначно!
А коврижка мостовая? Она почему так называется?
Могу испечь для пробы
Коврижка так называется за свое сходство с булыжной мостовой
 

Врединa

Настоящая
Я торты не люблю, ибо не сладкоежка, но вот этот тортик с неприятным названием я хочу :blush:

Могу испечь для пробы
Коврижка так называется за свое сходство с булыжной мостовой
Испеките на камеру, в Настиной передаче, чтобы все сразу научились)))
 
Сверху