Tony Hawk

Killar

Имеет право
Project 8 тока на консолях..а так щас уже все в Skate(не из серии Тони Хок) рубают :)
 

~VLAS~

-+-+-
Наверно( Вон манхаунт 2 тоже на консолях( но ничё.. скоро паркур симулятор будет какойто..)

Хотя проблему можно решить эмулятором.
 

Mafioso

Пользователь
А ни у кого не было такой фигни- в тони хоке андер 2 у мну почемуто нельзя поменять разрешение и кнопки, на стандартной версии - управление трюками на нумлоках, а у мну на ноутбуке нет нумов! Приходиться клавишу зажымать, чтобы на нумы с обычной клавы выходить.. Как изменить настройки клавиш и разрешения подскажите плз!
 

GTAMAN

MaryJane
А ни у кого не было такой фигни- в тони хоке андер 2 у мну почемуто нельзя поменять разрешение и кнопки, на стандартной версии - управление трюками на нумлоках, а у мну на ноутбуке нет нумов! Приходиться клавишу зажымать, чтобы на нумы с обычной клавы выходить.. Как изменить настройки клавиш и разрешения подскажите плз!

С кнопками была такая фигня!
 

Mafioso

Пользователь
А как измеенить то? мож какаянить програмка специальная есть? :)
 

ZOO

Новичок
Самая по моему мнению рульная часть хока ето Tony Hawk American Westerland потому что воопервых по направлению мультиплеера она круче всех, большинство мира в неё играют кто хочет погамать заходите на Eroup ищите сервак RussianPro самый норм играют профи 20 млн за комбо в лёгкую так что игра рульная говорить нечего...
 

Killar

Имеет право
А ни у кого не было такой фигни- в тони хоке андер 2 у мну почемуто нельзя поменять разрешение и кнопки, на стандартной версии - управление трюками на нумлоках, а у мну на ноутбуке нет нумов! Приходиться клавишу зажымать, чтобы на нумы с обычной клавы выходить.. Как изменить настройки клавиш и разрешения подскажите плз!

Типа во 2ой части не предполагается изменение кнопок..
Я сделал так: взял геймпад, нарыл прогу, которая заменяет любую дефолтную клавишу на клаве любой клавишей на джойстике и так настроил :) Также можно сделать и в Devil May Cry 3
 

Mafioso

Пользователь
Оо спс за совет... я попробую мож еще по другому- па любасу сработаеть я думаю- вазьму у брата клаву и с нее гамать буду.. потом отпищу чо получилося...
 

~VLAS~

-+-+-
У мну нету сории!!


Ещё Раз ВСЕХ Предупреждаю!! нЕ СТАВЬТЕ РУСКИЕ ВЕРСИИ ХОКА!!
 

Lavruha

Пользователь
рул гейм! помню THPS4 всю прошёл, что называеться от корки до корки
 

Astaroth

Banned
Самая по моему мнению рульная часть хока ето Tony Hawk American Westerland потому что воопервых по направлению мультиплеера она круче всех, большинство мира в неё играют кто хочет погамать заходите на Eroup ищите сервак RussianPro самый норм играют профи 20 млн за комбо в лёгкую так что игра рульная говорить нечего...

Американ вЭстланд фиГня. Имхо
 

Lavruha

Пользователь
Самая по моему мнению рульная часть хока ето Tony Hawk American Westerland потому что воопервых по направлению мультиплеера она круче всех, большинство мира в неё играют кто хочет погамать заходите на Eroup ищите сервак RussianPro самый норм играют профи 20 млн за комбо в лёгкую так что игра рульная говорить нечего...
20 млн. далеко не предел :)
 
Сверху