Tony Hawk

pk-gamer

Новичок
кто по сетке пробовал играть в какуенибудь часть тони хока
было бы прикольно когда дафига скейтеров гоняют на уровне!!! :D :p
но токо надо 19 подсеть что бы не пинговало!!! :lol:
 
кто по сетке пробовал играть в какуенибудь часть тони хока
было бы прикольно когда дафига скейтеров гоняют на уровне!!! :) :D
но токо надо 19 подсеть что бы не пинговало!!! :)
я пробовал но там ужасно сложно всё...нужны посторонние программы типа LANgame и тому подобное
 

PLANBIr

Новичок
В неё играл года три! Самая крутая игра серии! До сих пор круто!
Она не самая крутая игра в серии например Proving ground мне намного больше понравился ,хотя Project 8 не такой крутой,но очень даже нечего.А ваще я считаю что Pro skater 2 просто крутой симулятор.
 

Болтик

Пользователь
Она не самая крутая игра в серии например Proving ground мне намного больше понравился ,хотя Project 8 не такой крутой,но очень даже нечего.А ваще я считаю что Pro skater 2 просто крутой симулятор.
Да вся серия Тони хока рульная! :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Она не самая крутая игра в серии например Proving ground мне намного больше понравился ,хотя Project 8 не такой крутой,но очень даже нечего.А ваще я считаю что Pro skater 2 просто крутой симулятор.

Данные игры серии разве есть на PC???
Я в них не играл!
 

{$L@VIK}

Новичок
ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ КАК ИГРАТЬ ПО СЕТКЕ НАПИШИТЕ! ;)
Мы с Joey и Wind-ом как-то гамали в Tony hawks underground 2 по сетке. Создаёшь серв через LAN, помойму в "Сетевая игра". Тот, кто хочет к тебе приконнектиться, включает лангейм на твой IP (PS - я к Joey без лангейма коннектился, т.к. живём в одном подъезде) и выбирает опцию в "Сетевая игра" помойму "Поиск серверов" или как-то так. Находит твой сервер, подключается к нему. Хозяин сервера может начинать разные, предусмотренные игрой, задания.
 
Сверху