Tokio Hotel

Как вы относитесь к Tokio Hotel?

  • Абажаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненавижу (ф топку)

    Голосов: 0 0.0%
  • Паралельно

    Голосов: 0 0.0%
  • А это кто такие вобще?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J@GU@R

Новичок
Во первых я не завидую во вторых он родился нормальным парнем как например на этой фотке... :(
Это просто единственное фото которое я нашёл где вроде нормальный... :D
 

Raider

Активный пользователь
вот скажи мне , что ты сам то слушаешь кроме аматори, на счёт которой мы уже всё выяснили, что эмо она)) почему тебе токио хотел то не нравиться??? вот ты ся ведёшь как детский сад, а ещё на мя гришь, шо я их слушаю и дальше сам знаешь что вы там про них говорите, обосну

вот скажи мне , что ты сам то слушаешь кроме аматори, на счёт которой мы уже всё выяснили, что эмо она)) почему тебе токио хотел то не нравиться??? вот ты ся ведёшь как детский сад, а ещё на мя гришь, шо я их слушаю и дальше сам знаешь что вы там про них говорите, обоснуй хоть раз , что они плохие...
 

DARK

Snz
вот скажи мне , что ты сам то слушаешь кроме аматори, на счёт которой мы уже всё выяснили, что эмо она)) почему тебе токио хотел то не нравиться??? вот ты ся ведёшь как детский сад, а ещё на мя гришь, шо я их слушаю и дальше сам знаешь что вы там про них говорите, обосну

вот скажи мне , что ты сам то слушаешь кроме аматори, на счёт которой мы уже всё выяснили, что эмо она)) почему тебе токио хотел то не нравиться??? вот ты ся ведёшь как детский сад, а ещё на мя гришь, шо я их слушаю и дальше сам знаешь что вы там про них говорите, обоснуй хоть раз , что они плохие...
Насколько знаю DEAD не он, а она! Ещё насколько я знаю она Аматори не слухает!! :) :) :( Ещё могу сказать что полный идиот, кто утверждает, что Аматори это ЭМО!! Для начала послушайте, потом говорите!!И ещё вопрос: Зачем писать в посте одно и тоже 2 раза?? :D
И ВСЁ РАВНО ОН ТРАНСВИСТИТ!! :D
правду говоришь!!
 

alelika

Пользователь
Насколько знаю DEAD не он, а она! Ещё насколько я знаю она Аматори не слухает!! :) :) :) Ещё могу сказать что полный идиот, кто утверждает, что Аматори это ЭМО!! Для начала послушайте, потом говорите!!И ещё вопрос: Зачем писать в посте одно и тоже 2 раза?? :)

а где она сказала, что я он? :)

 

DARK

Snz

а где она сказала, что я он? :)


вот скажи мне , что ты сам то слушаешь кроме аматори, на счёт которой мы уже всё выяснили, что эмо она)) почему тебе токио хотел то не нравиться??? вот ты ся ведёшь как детский сад, а ещё на мя гришь, шо я их слушаю и дальше сам знаешь что вы там про них говорите, обосну

вот скажи мне , что ты сам то слушаешь кроме аматори, на счёт которой мы уже всё выяснили, что эмо она)) почему тебе токио хотел то не нравиться??? вот ты ся ведёшь как детский сад, а ещё на мя гришь, шо я их слушаю и дальше сам знаешь что вы там про них говорите, обоснуй хоть раз , что они плохие...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хммм немного изменил своё отношение к ним...
То что у них милая вакалистка эт кнеш хорошо...( :angry: :D )
Но всёж если судить их в целом непредвзято по весьма обыкновенный, банальный Поп- Эмо коллектив...
То что нужно девачкам лет 14-17...
 

MaRRika

follow your heart...
Хммм немного изменил своё отношение к ним...
То что у них милая вакалистка эт кнеш хорошо...( :angry: :D )
Но всёж если судить их в целом непредвзято по весьма обыкновенный, банальный Поп- Эмо коллектив...
То что нужно девачкам лет 14-17...
Не всем!!! Мне 14, и я не слушаю такую лажу!!!

без "и"!!! Они никогда не будут нормальным коллективом, который можно слушать, не зажимая уши!!!
 

Alberigo

Пользователь
млин, эта тема такая популярная:) по-моему, ребят, вы её уже 3 месяца обсуждаете, да всё никак обсудить не можете? бедняжки! :rolleyes:

и всё у вас к одному! Токио отель - отстой.
так вот, расслабьтесь! Эта замечательная группа направляет своё творчество, не побоюсь этого слова ( не расстреливайте меня пожалуйста), в основном на молоденьких девочек 12-14 лет! и причём тут вы? Как я посмотрю, среди вас нет малолеток в коротеньких штанишках, а только "реальные перцы, слушающие метал и альтернативу" :rolleyes:
Билли Каулиц - весьма привлекательный паренёк! :p :p :p я так считаю!
я к их песням равнодушна, но зачем же опускать их, тем самым опуская себя же?:)

Те, кто слушают Amatory, и считают, что это рулезз, поздравляю вас от всей души, но поймите ж вы наконец! токио отель и аматори - совершенно разные жанры! альтернатива и эмо-поп! зачем же гневные тирады? наслаждайтесь своим тяжеляком и не лезьте в попсу:) а то запачкаетесь, не дай бог! :rolleyes:
 

MaRRika

follow your heart...
У каждого свои вкусы, но все-таки Tokio Hotel... они слишком молодой коллектив, чтобы говорить о том, что будет с ними через 10-15 лет...
 

Gerda

Активный пользователь
млин, эта тема такая популярная :) по-моему, ребят, вы её уже 3 месяца обсуждаете, да всё никак обсудить не можете? бедняжки! :rolleyes:

и всё у вас к одному! Токио отель - отстой.
так вот, расслабьтесь! Эта замечательная группа направляет своё творчество, не побоюсь этого слова ( не расстреливайте меня пожалуйста), в основном на молоденьких девочек 12-14 лет! и причём тут вы? Как я посмотрю, среди вас нет малолеток в коротеньких штанишках, а только "реальные перцы, слушающие метал и альтернативу" :rolleyes:
Билли Каулиц - весьма привлекательный паренёк! :p :p :p я так считаю!
я к их песням равнодушна, но зачем же опускать их, тем самым опуская себя же? :)

Те, кто слушают Amatory, и считают, что это рулезз, поздравляю вас от всей души, но поймите ж вы наконец! токио отель и аматори - совершенно разные жанры! альтернатива и эмо-поп! зачем же гневные тирады? наслаждайтесь своим тяжеляком и не лезьте в попсу :) а то запачкаетесь, не дай бог! :rolleyes:
Кстати правильно! хоть кто-то что-то умное сказал :)
 

Alberigo

Пользователь
Маррика, знаешь, можно задать тот же вопрос. а что будет с Аматори, Грин дэй и т.д.
всё-таки, шоу- бизнес - вещь изменчивая.. :rolleyes:

Герда, спасибо, стараюсь.
 

GOST

Пользователь
Мне как то пофиг что и где появляется у ТН нового, мне нравятся их песни я их слушаю с удовольствием. Обсуждать и говорить какие они уроды это не просто не культуршина эт хуже, это гопизм , и если чем то они вам пришлись не по вкусу не фиг выплескивать свой негатив имено на них.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Маррика, знаешь, можно задать тот же вопрос. а что будет с Аматори, Грин дэй и т.д.
Знаешь с Green Dayем все будет в порядке,это я тебе гарантирую,интересно почему ты их поставила в один список с ТХ????
Ане кажется ли вам господа,что вы уже в который раз повторяетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху