Tnk Team

.::JqpL::.

Новичок
блин меня убвает твоя самоуверенность ... Ром я например в челябу завтра еду и команда о5 не полная ..ты моришь :D
Ех плохо что ты уезжаешь а вернёшься во скока? а то игра то надеюсь вечером!Тогда принять участие сможешь???
 

.::JqpL::.

Новичок
думаю смогу ... уеду в 8-30, 4 часа дорога... думаю к семи-восьми буду
Вот и отлично тима хоть и не полноя будет но всеравно поиграем а если и Мики на мой зов отзавётся то ваше соол!Да и Ром время(желательно вечер-ночь)и серв!
 

MIKI

Новичок
Ребят у мя вега не работала незнаю скока вот мя и не было))) за то что 5х5 играть будем неизвестнно)) но можем попробовать 4х5 на след неделе)))

Короче у мя такая тема КО ВСЕМ => предлагаю завтра всем собраться кто будет играть и обговорить???

Не не не людей хватает вон к Фино просись!

А ты уверен что набора нету???
 

m0rg

Пользователь
А мне можно будет сиграть если что за TnK ?)) если когонить не будет или за противоположную команду могу сиграть... <_<

Если нельзя то пофиг ))
 

.::JqpL::.

Новичок
Ребят у мя вега не работала незнаю скока вот мя и не было))) за то что 5х5 играть будем неизвестнно)) но можем попробовать 4х5 на след неделе)))

Короче у мя такая тема КО ВСЕМ => предлагаю завтра всем собраться кто будет играть и обговорить???



А ты уверен что набора нету???
Я думал что его нету!а моргу за нас разрешим сыграть если креча небудет???
 

MIKI

Новичок
Ребят кто хочет поиграть давайте я не против))) Кто будет играть приходите к входу в парк в 18:00 там обовсем договоримся
 

crosby

Новичок
Ребят кто хочет поиграть давайте я не против))) Кто будет играть приходите к входу в парк в 18:00 там обовсем договоримся
ну вот, если завтра соберетесь и будете готовы играть, пишите... серв есть, народ есть! <_<
 

MIKI

Новичок
Короче еси никто не подойдет в 18 00 ТО В 19:30 на 172.17.21.102 ждём 20 мин
 
Сверху