Tnk Team

~Antoxa~

Пользователь
Тема восстановленна. Кто будет флудить- лично башку оторву.
 

Aion

Пользователь
если что это из-за чешки тему убили >_@
короч как всё с античитом уладитсо полезу на вегу =]
пока пытаюс поэксперементировать с конфигами. 2 проги стоят, и мутю. вродь миленько выходит =3
 

Aion

Пользователь
фак.. ТнК папки жгут xD вчера на веге порезвился =3 хоть было 2х2 поржал над некоторыми кадрами =] веговские папы теряют снаровку =))
короч в течении недели достану норм настроенный серв и бум ставить на Антоху. он за, капитан за, а я и подавно :eek: если что попробую прицепить в серву античит. посмотрим что из этого выйдет :eek:
 

Flooder

Активный пользователь
дак нечего сложного в том что бы античит прицепить,
сложность в амх`е его надо грамотно настроить...
и давайте без тупых модов, как на веге: бан, смена карт,
наказания и т. д.
 

L.B.-C...T.

Новичок
а зачем вам?) если капитан сочтет нужным выдать вам такого рода информацию, то пожалуйста. а так скажу что вас в тиме нет :)
Какой умный нашёлся, думаешь что я сам не знаю что я не в команде! И что нельзя просто поинтересоваться кто в тиме.
Когда я в соурс играл то ТАМ ПИСАЛИ новую тиму а дальше состав. А тут это сделать чтоли так сложно?? :D
 

Flooder

Активный пользователь
Какой умный нашёлся, думаешь что я сам не знаю что я не в команде! И что нельзя просто поинтересоваться кто в тиме.
Когда я в соурс играл то ТАМ ПИСАЛИ новую тиму а дальше состав. А тут это сделать чтоли так сложно?? :D
ты не выпендривайся давай...единственное, что скажу: состав есть 5 человек...больше людей не надо...
знаешь я тоже в сорс играл...
 

Aion

Пользователь
нарыл серв. страшненький, недоделанный, да и вообще просто ужс. его засунуть куда подальше, или настроить?
ещё попробую ботов туды всунуть. надобно таким заниматься?
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
нарыл серв. страшненький, недоделанный, да и вообще просто ужс. его засунуть куда подальше, или настроить?
ещё попробую ботов туды всунуть. надобно таким заниматься?
я за ... придмуайте, помогите что делать с моей траблой (см. 1-ые посты)
 
Сверху