The Sims

Max Payne

Царь, просто царь!
Sims-симулятор жизни, почти тотже самый тамагочи!!! Помню помню славные были времена!!! :) Особенно со зверушками, а потом ещё этот как там его вышел Singles - копия Симс токо сюжетную линию добавили вот и всё!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Я спрашивал про первых симов, а не про аддоны ко вторым ^_^
Уважаемый ansim74! читайте внимательнее, пожалуйста!
Ну а что плохого если тут же и про вторых симов упомянуть? Считаю нет смысла говорить про 2-х симов в другой теме, т.к. по сути своей не вижу особо разниц в этих играх.
 

Princess

Новичок
А кто строил кладбища?Мне нравилось создлавать симов и убивать их,кто так делал?

я очень любила так делать ^_^
А есть у когонить Тhe Sims Оnline? Посматреть на это охото)))
да... и мне интересно)))

Мой самый первый симс был The Sims Hot Date я даже не помню сколько мне лет то было))) но мне очень нравилась эта игра)) да и сейчас нравится)) только уже 2ая часть))
 
Я первый раз играл в Unleashed. Неимоверное впечатление на меня эта игра произвела.
Там классно воздушные дома ставить) дом не на чём просто. кто-нить эту фичу помнит?
 

Katrin

Пользователь
ой я так долго играла в симсов :angry:)так их люблю,в старых я помню они всегда по тел говорили "-калабзмала?-уу..калабзмала" и нервно размахивали руками. а ещё было смешно смотреть када они горели или их током дергало :D)) :) :)
 

atD-I

Новичок
крутая игра ;) блин вто хочу поиграть а диск куда-то пропал :huh:
 

atD-I

Новичок
мне первые нравятся больше чем вторые, но и в 1 и во 2 части играть можно :huh:
 

StRev

Пользователь
Походу я тут самый старый =) я начинал с самых 1 симс=) без всего =) потом переходил на симс старс, потом макин мэджик и так пока не дошел до симс 2 найтлайф, потом перестал покупать ибо парочка новых домиков и функций координально гамсу не меняет=) :huh:
 

atD-I

Новичок
Походу я тут самый старый =) я начинал с самых 1 симс=) без всего =) потом переходил на симс старс, потом макин мэджик и так пока не дошел до симс 2 найтлайф, потом перестал покупать ибо парочка новых домиков и функций координально гамсу не меняет=) :)
вот в какую часть симсов я играл : макин мэджик, если есть у кого отзовитесь .. :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Походу я тут самый старый =) я начинал с самых 1 симс=) без всего =) потом переходил на симс старс, потом макин мэджик и так пока не дошел до симс 2 найтлайф, потом перестал покупать ибо парочка новых домиков и функций координально гамсу не меняет=) :)
ну например погода очень даже поменяла игру, и университеты, и животные, а все остальное в инете есть. Одежда, дома, мебель и т. д. у меня только этой хрени на 2,5гб+...)))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ну Стрев,я тут может тоже самый старый,я тоже играл в симс 1 и в симс старс,и в остальные вторые симсы,но больше всего мне понравился симс там где можно ходить в походы.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а я играл в самых первых, тока с опозданием в полгода, потом в Vacation, так вроде называлась.

Я первый раз играл в Unleashed. Неимоверное впечатление на меня эта игра произвела.
Там классно воздушные дома ставить) дом не на чём просто. кто-нить эту фичу помнит?
я помню...)))

А есть у когонить Тhe Sims Оnline? Посматреть на это охото)))
на сколько я знаю проект закрыли недавно. По моему этим летом...
 
ох ты...и как же я эту тему то раньше не находила..я самый большой фанат...есть абсолютно вся колллекция симсов 2..... все аддоны все дополнения.... все двд которые вкладываються в игроманию..там всякие шмоточки и домики..... вот есть самая последняя версия симсов....я без них не могу.....щас куплю вот коллекционное издание симсов 3..... по-моему все что реально в рамках этой игры я уже сделала..... кто нибудь расскрыл тайну Бэллы Гот????

кто нибудь играл в симс2 на плэйстэйшон портэйбл?? меня кстати не порадывало совсем....(((

The Sims 2:pets Имхо лажа.
круто когда сразу все установлено и животные и центр и бизнес и путешествия и университет...тогда играть мега кртуто...у меня даже музыки на компе нет потомучто почти все место симы занимают!!!!
 
Сверху