The Sims

Frechling

Змей-искуситель
Недавно перебирал диски и натолкнулся на эту игруху. Сразу пришло в голову много ностаольгических воспоминаний. Кто играл? расскажите чего добились итд.

P.S. Просмотрел все 11 страниц игр на любой вкус и не нашел похожей темы, так что просьба не удалять.
 

О_о

Новичок
играю в эту игру очень давно...нравится+))есть коды на игру если надо выложу вот+)) ;) :(
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
УУУ...Я аж за 3 реальных дня сделал 4 поколения,И построил пблагодаря этому 3 этажный дом
 

Frechling

Змей-искуситель
УУУ...Я аж за 3 реальных дня сделал 4 поколения,И построил пблагодаря этому 3 этажный дом
В первых симах? ИМХО по ушам ездишь, таварисчь) Больше 2-этажного дома посторить нельзя. у мну версия Unleashed (беспредел)
 
Охх..)))

Вор, который суёт ванну,телевизор и компьютер в один мешок, пожарный,который ждёт,пока все сгорят, ну и конечно же ГРУСТНЫЙ КЛОУН.
Помню эту игру отлично)
 

GTR

Пользователь
Охх..)))

Вор, который суёт ванну,телевизор и компьютер в один мешок, пожарный,который ждёт,пока все сгорят, ну и конечно же ГРУСТНЫЙ КЛОУН.
Помню эту игру отлично)
Нее)Помню у меня ещё смерть с косой была и какойто медведь который шарашился на двуг ногах по дому!И духи умерших по ночам)
 
тоха..никогда б не подумал ,что те такео г... нравится
Да понимаеш в чём прикол. Когда я в это играл, мне было 9 лет.
Да и что же тебе не нравится-то? За ними действительно ржачно наблюдать,особенно когда старуха с косой приходит)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А дык вы про обычный Симс,тогда сори,я думал тема про все симсы,я конечно же играл в первый,помню там ещё зелёные духи ходили,Помню как я запирал людей,и они померали от голода и скукоты.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
тоха..никогда б не подумал ,что те такео г... нравится
Будешь долго смеяться, но и я как то играл в неё. Из любопытства. В моём детстве таких игрушек не было. Самая крутая компьютерная игра - карманная, где волк яйца ловит. :(
А здесь прикольно, только если в реальном времени играть, ну не в реальном, конечно, а с наименьшей скоростью, где один час реала = сутки игры, то скучно ждать, всегда есть соблазн проматывать сон и всё остальное на большой скорости. Отсюда пропадает интерес, игра превращается в "накрути счётчик денег". Но заниматься дизайном мне нравилось. Строить и планировать помещение - прикольно в 3D. Строить отношения - в топку, лень было. И ещё недостаток - не российский менталитет. Очень много условностей, с которыми я не согласен. Например, почему плохо уметь готовить - это обязательно сжечь еду? Почему не пересолить или не недожарить? И такого бреда там на каждом шагу. ;)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А кто строил кладбища?Мне нравилось создлавать симов и убивать их,кто так делал?
 

Astaroth

Banned
Будешь долго смеяться, но и я как то играл в неё.
Действительно... не ожидал...

крутая компьютерная игра - карманная, где волк яйца ловит.
Оо ну это внесомнений :angry:
Помню мы в детстве даж турнир проводили "кто больше"

Я тож ради любопытства пробовал играть...
меня хватило на 36 мин.
интерес потух быстро>_<
Я предстовлял себе эту игру несколько иначе :(
графика меня вообще не порадовала;). Геймплей скучен,звук там же.


И ещё недостаток - не российский менталитет.
и это меня отвратило.
ну оно и понятно игру делали не наши.
Хотя вот чес признаюсь, была б игра наподобе симсов только в исконно русском варианте аля"коммунальная квартира" я б сыграл)))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
лажа полная...быстро надоедает...говорят SIMS2 лучше, но я хз ,ибо не играл, да как-то и не охота
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Народ, вы уж определитесь про какую вы часть говорите! ;)
Игра так себе, ожидал большего, но от нечего делать можно и сыграть...
 

Shnyro4ek

Новичок
Народ, вы уж определитесь про какую вы часть говорите! ;)
Игра так себе, ожидал большего, но от нечего делать можно и сыграть...
Про первую...вроде, но тема точно про первую...
А Игра...когда делать нечего можно время скоротать)
Только мне больше 2 часть нраится)
 
Сверху