The Sims

Скажу только одно,если у вас Симс2 без проблем на максимальных настройках тянется - то Симс3 точно пойдёт.
Не стали девелоперы на граф. исполнении зацикливаться. Фирменный симовский стиль остался, и то радость)
 

Kamilla

Пользователь
кто может подсказать как в симс 2 Отпуска делать свои отели??? а то я строю а симы там поселиться не могут. стойку регистрации ставлю, а там даже доступных действий нет((( но в отелях которые предусмотренны игрой там все тоже самое как у меня, только симы поселиться могут... а в мои отели не могут((((
 

atD-I

Новичок
кто может подсказать как в симс 2 Отпуска делать свои отели??? а то я строю а симы там поселиться не могут. стойку регистрации ставлю, а там даже доступных действий нет((( но в отелях которые предусмотренны игрой там все тоже самое как у меня, только симы поселиться могут... а в мои отели не могут((((
а помоему так и должно быть.. может я и ошибаюсь :)

кстати вот скрины из 3 симсов :)


ааа.. ну ещё вот минимальные системные требования :
ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти

макс. системные требования пока найти не могу..
ещё 2 скрина :)
 

Вложения

  • 124267404.jpg
    124267404.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 47
  • 439355588.jpg
    439355588.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 42
  • 726098290.jpg
    726098290.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 62
  • 857818731.jpg
    857818731.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 50
  • 938959482.jpg
    938959482.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 57
  • 992313177.jpg
    992313177.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 56
  • 1.jpg
    1.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 66
  • 2.jpg
    2.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 53

Kamilla

Пользователь
а помоему так и должно быть.. может я и ошибаюсь :)

кстати вот скрины из 3 симсов :)


ааа.. ну ещё вот минимальные системные требования :
ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти

макс. системные требования пока найти не могу..
ещё 2 скрина :)
по третим симам я тему уже создавала, туда лучше пиши:lol: а точную дату выхода не знаешь?
 

Сварог

Активный пользователь
Народ сори что не по теме. кто знает как установить дополнения The Sims 2 так чтобы они все вместе работали
 

Frechling

Змей-искуситель
а помоему так и должно быть.. может я и ошибаюсь :D

кстати вот скрины из 3 симсов :D


ааа.. ну ещё вот минимальные системные требования :
ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти

макс. системные требования пока найти не могу..
ещё 2 скрина :p
на удивление, довольно скромные требования :D
будем ждать
 

Frechling

Змей-искуситель
Я внимательно читаю :D
У того же Necrovision минимальные требования на порядок выше :D
 
Разработчики уже устали орать, что графическое исполнение для них - третье дело. Главный акцент сделан на социальную составляющую. Чтож, подождём-увидим.
 

Frechling

Змей-искуситель
Разработчики уже устали орать, что графическое исполнение для них - третье дело. Главный акцент сделан на социальную составляющую. Чтож, подождём-увидим.
НАдеюсь, что графика изменится существеннее, чем можно было увидеть на картинках - иначе кабздец. Лично я вряд ли буду ждать симов - 4, для устранения кривой графы.
 
НАдеюсь, что графика изменится существеннее, чем можно было увидеть на картинках - иначе кабздец. Лично я вряд ли буду ждать симов - 4, для устранения кривой графы.
а сильно надо ли чтобы симы не были похожи на персонажей мультиков?если надо, то зачем?
 

Sparrow

Too late, my time has come
а сильно надо ли чтобы симы не были похожи на персонажей мультиков?если надо, то зачем?
Смысла не вижу отхода от графики из 2-й части(подкорректировать есть что, но вводить похожесть на человека, вопрос зачем? и так повсюду видим человечьи рожи лица ;) )
Интересно посмотреть что у них получится с соц. составляющей
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Я уже писал что выход Симов 3 намечается на лето. Да и системки у игры будут повыше, чем выше написанные. Вобщем игра смахивает на 2 часть.
 

srg91

Пользователь
так знатоки местные подскажите девушке где в симс 1 мэйкинг мэджик найти черные розы?

Черные розы – можно подождать, пока их принесет фанат. Он приносит их симам-звездам, у которых есть 2,5 звезды и кладет на землю возле дома.
(с)тырено с http://bestforthesims.narod.ru/

Хотя я накачал объектов с их сайта, там есть те, которые дают любой ингридиент)
 
дайте пожалуйста код для симс 2 от усталости.....ну чтобы все потребности быстро в норму пришли...может в темме уже писали..нет времени прочитать..спасибо большое! ;)
 
Сверху