The Killers

Zdan

мдееее....
Вот блин...такой альбомище)))Ээээх...Всё-таки есть в нём что-то такое...ну прям вот что-то особенное :angry: я уже все песни наизусть выучила...Блин!Когда уже новый альбом будет?!?!??)))
досчитай до стопицот и он выйдет)
 

Cold~Silver

Пользователь
Ну, что же, я послушала альбом Day & Age. Он поразил меня до глубины души. Очень трогательный, можно даже сказать, нежный альбом. В моих глазах это творение предстало ненавязчивым, сдержанным и в некоторой степени чопорным, что конечно добавило изюминку. От музыки в голове рисовались причудливые и очень теплые картины, бередящие сердце. Лунное, загадачное и таинственное сияние песен переливалось простым весенним солнцем, и этот коктейль из иключительно положительных имоций, греющих и холодящих нутро одновременно, остается до сих пор со мной. Просто поразительно, десять из десяти.

Кстати, кто-нибудь ещё, кроме меня под песню Joy the ride чувствует себя зеброй? :)

Не стану скрывать, что прочитав это, я усомнилась в твоем психологическом здоровье... опять... :) но, ё-маё... я тоже чувствую себя зеброй!!! :) :)
и ваще при прослушивании этой песни мне представляется Марти, сбежавший из зоопарка и мирно прогуливающийся по улицам Нью-Йорка :)

Большего всего мне понравились песни "Joy the ride"(как раз таки), "This Is Your Life" и "Goodnight, Travel Well". :)
 

баБУУУлькоо

Новичок
и ваще при прослушивании этой песни мне представляется Марти, сбежавший из зоопарка и мирно прогуливающийся по улицам Нью-Йорка B)

Большего всего мне понравились песни "Joy the ride"(как раз таки), "This Is Your Life" и "Goodnight, Travel Well". :)
КатЯЯЯ)))Я тоже Марти имела ввиду...это когда он сбежал в первой части!!!)) :) :D :) Круто))

А ещё I can`t stay (оч напоминает The Strokes, но это и неудивительно)), neon tiger, the world we live in вообще бесподобная песня, оч милая - losing toutch (чем-то она даже напомнила Why do i keep counting), ну естественно - Spaceman...вообщем в каждой песне есть куча даже не изюма, а кураги!! :D B)
 

Cold~Silver

Пользователь
КатЯЯЯ)))Я тоже Марти имела ввиду...это когда он сбежал в первой части!!!)) :) :) :) Круто))

B) либо это коллективное сумасшествие, либо Киллерсы сильно впечатлились мультиком :)

вообщем в каждой песне есть куча даже не изюма, а кураги!! :) :D

согласна :) альбом крутой. новый не намечается?? а то этот я уже заслушала до дыр... B)

P.S.: Мне еще очень нравится песня Human, а клип на эту песню фантастически красивый))
P.P.S.: изюм вкусней кураги :D
 

ZOO

Новичок
The Killers — Day & Age ЛЮДИ ДАЙТЕ ПЛЗ!!


напишите в личку у кого с фтп можно скачать)))
 
Сверху