The Killers

Mafioso

Пользователь
Хороший голос, хорошее исполнение, эдакий легкий рок=) Мне офигенно нравиться, особенно песни The reason unknown, Mr.Brightside, Bones и smile like you mean it.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Неужели никого не зацепила композиция Jenny was a friend of mine?
 

Cold~Silver

Пользователь
Да это же ваще оппупеннннАЯ групаа!!! Просто МЕГА!!!! :angry: но правда всё нмкак не могу купить их альбомчеГ ,который я видела у нас в городе(ДА ДА!!вы не очитались...именно в СНЕЖИНСКЕ!!! :angry: )
 

Vicont

On his face is a map of the world
Да это же ваще оппупеннннАЯ групаа!!! Просто МЕГА!!!! :) но правда всё нмкак не могу купить их альбомчеГ ,который я видела у нас в городе(ДА ДА!!вы не очитались...именно в СНЕЖИНСКЕ!!! :blink: )
Ничего удивительного хоть группа достаточна новая, но думаю у них не меньше фанатов,чем у GD
 

Vicont

On his face is a map of the world
Посмотрел клип smile like you mean it. Очень понравился, оставил приятное ощущение в душе и заставил задуматься.
 

баБУУУлькоо

Новичок
у меня уже второй чёртов день их песня заела!!хожу и как инфантильный даун её се под нос мурлыкаю!!одно хорошо:песня хоть норм и группа крутая :)
 

Cold~Silver

Пользователь
у меня уже второй чёртов день их песня заела!!хожу и как инфантильный даун её се под нос мурлыкаю!!одно хорошо:песня хоть норм и группа крутая B)
странно ты ее под нос мурлычишь.... ПОЧЕМУ Я ЕЕ СЛЫШУ???? :) хорошо что The Killers поешь... а ни какое нибудь Г... The Killers классная группа... даже в твоем исполнении... B)
 

баБУУУлькоо

Новичок
странно ты ее под нос мурлычишь.... ПОЧЕМУ Я ЕЕ СЛЫШУ???? :) хорошо что The Killers поешь... а ни какое нибудь Г... The Killers классная группа... даже в твоем исполнении... B)
не ДАЖЕ в моём исполнении,а ОСОБЕННО в моём исполнении!! B)
 

Cold~Silver

Пользователь
записала себе клип Don't Kill Me Santa...))) Юху!! :D Обожаю эту песню... клип тоже ржачный :) , кто видел поймет, хотя название само за себя говорит))) :)
 

Vicont

On his face is a map of the world
у кого есть все клипы до последнего?
Все клипы до последнего, о_О? Ты живешь не в том городе, чтобы найти такого человека, у которого будут все клипы The Killers, может я ошибаюсь, тогда опровергните меня. У меня есть пара клипаков, но не более того. Хотя сколько я лазил по фтп ни на одном не нашел клипов The Killers.
 

ph1l74

filatique
Я послушал, если честно мне неочень понравилось.
Конечно, есть прикольные и даже знакомы мотивы но в основном - тягомотина.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Недавно прочитал, что The Killers собираются выпустить свой третий студийный альбом в этом 2008 году, до начала фестиваля, на который их пригласили. Фестиваль будет в Ридинге и Лидсе(Великобритания) с 22 августа по 24. Так что ждите фанаты этой замечательной группы)
 
Сверху