The Killers

Теххи Шекк

Пользователь
ООО!!!! Это просто МОЩНАЯ ГРУППА!!!! Что только стоят их клипы!!! Надоело уже поджидать на телеканале А1 эту группу*)) так что надо залезть на фтп с ними*) Всем слушающим респект!) :lol:
 

Vicont

On his face is a map of the world
привезешь ево??
Да уже скачал :D
+ есть клип на одну песню из альбома

The Killers - Day & Age
Жанр: Pop Rock/Indie
Год выпуска диска: 2008
Трэклист:
01. Losing Touch
02. Human
03. Spaceman
04. Joy Ride
05. A Dustland Fairytale
06. This Is Your Life
07. I Can’t Stay
08. Neon Tiger
09. The World We Live In
10. Goodnight, Travel Well
11. A Crippling Blow (Bonus Track)
12. Forget About What I Said (Bonus Track) [192 kbps]
 

project74

Пользователь
Да уже скачал :D
+ есть клип на одну песню из альбома

The Killers - Day & Age
Жанр: Pop Rock/Indie
Год выпуска диска: 2008
Трэклист:
01. Losing Touch
02. Human
03. Spaceman
04. Joy Ride
05. A Dustland Fairytale
06. This Is Your Life
07. I Can’t Stay
08. Neon Tiger
09. The World We Live In
10. Goodnight, Travel Well
11. A Crippling Blow (Bonus Track)
12. Forget About What I Said (Bonus Track) [192 kbps]
Выложи на фтп плииз)
 

gerry

Новичок
Классная группа,классные песни.Вот и все чё могу сказать,мне нравится! :huh:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
эх, попсеют парни...

The Killers — Day & Age
Убийцы становятся все более безвредными, походя на миролюбивых миссионеров. С каждым разом они будто все больше вспоминают, что они, в первую очередь, американцы и исповедовать британский саунд, который вынес их первый альбом на поверхность, долго нельзя.

На новом лонгплее гитарные партии стали совсем пресными, уступая место многочисленным клавишным. Страдальческие вокальные завывания еще выразительнее заводят песнь душевных терзаний. Но теперь эта песня подкрепляется мягкими аранжировками, в которых чаще встречаются электронные фрагменты. Иногда, как в Joy Ride, музыка вдруг приобретает очертания теплого диско и на поверхность неожиданно всплывает саксофон, а иногда, как в Goodnighy Travel Well, при помощи глубоких клавишных вырисовывается патетическая драма. В треке Human убийцы и вовсе демонстрируют максимальный позитив. В целом же альбом представляет собой собрание душещипательных песен, которые иногда впадают в пасторальные настроения, а иногда просто блаженно упиваются радостями бытия.
http://znaki.fm/reviews/2061/
 

баБУУУлькоо

Новичок
Эх...как ни печально, но альбом всё-таки послабее, чем все остальные вышел :( НО! Лучше что-то, чем ничего, тем более, что мне несколько песен вполне понравились. Я слишком долго ждала этот альбом, чтобы в нём сразу разочаровываться, так что мне всё нравится :p

Кстати, кто-нибудь ещё, кроме меня под песню Joy the ride чувствует себя зеброй? <_<
 

Cold~Silver

Пользователь
мне бы тоже услышать сей альбом. ;)

открыла для себя исшо энное количество их песен, спасибо бабульке :huh:
Andy u're a star волшебная песня
 

баБУУУлькоо

Новичок
Вот блин...такой альбомище)))Ээээх...Всё-таки есть в нём что-то такое...ну прям вот что-то особенное :angry: я уже все песни наизусть выучила...Блин!Когда уже новый альбом будет?!?!??)))
 
Сверху