Терминалы в автобусах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
2ТЭ: а можно спросить про адекватное расписание маршрутов на остановках? может знаете в каком состоянии счас там дела? помнится был когда то такой вопрос...
PS: я не говорю, что этим занимается ТЭ, просто мож знаете...
 

Salo

Статист I степени
столкнулся с одной проблемой.
автобусы 9к стали в дневное время ходить по ул. Дзерж., 4к по Феоктистова. из за этого остановка у нового роддома выпала из списка совсем. а иногда необходимо попасть именно туда. неужели невозможно сделать для 4к там остановку по требованию? шофёр отказывается останавливаться категорически, мои сотрудники не раз его упрашивали... :)
 

Misv

Местный
столкнулся с одной проблемой.
автобусы 9к стали в дневное время ходить по ул. Дзерж., 4к по Феоктистова. из за этого остановка у нового роддома выпала из списка совсем. а иногда необходимо попасть именно туда. неужели невозможно сделать для 4к там остановку по требованию? шофёр отказывается останавливаться категорически, мои сотрудники не раз его упрашивали... :)
я б предложил остановку по требованию у горбольницы маршрута 9а или 9к... но думаю это вопрос не к ТЭ. а к директору института
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
2ТЭ: а можно спросить про адекватное расписание маршрутов на остановках? может знаете в каком состоянии счас там дела? помнится был когда то такой вопрос...
PS: я не говорю, что этим занимается ТЭ, просто мож знаете...

Если Вы спрашиваете о физическом размещении расписания, то недавно УКЖКХ совместно с «Трансэнерго» проработан вопрос об установке защищенных от природных факторов стендов для расписаний на остановках Снежинска. Их установка, по нашим данным, запланирована управляющей компанией на март. Стенды позволят удобно размещать расписания городских, производственных, садовых маршрутов.
Актуальное расписание автобусов городских и пригородных маршрутов можно получить также здесь: http://www.port-all.ru/te/newstext.aspx?s=3966

я б предложил остановку по требованию у горбольницы маршрута 9а или 9к... но думаю это вопрос не к ТЭ. а к директору института

Пожелания об изменении маршрутов следует направлять их заказчику. В данном случае - в институт.

столкнулся с одной проблемой.
автобусы 9к стали в дневное время ходить по ул. Дзерж., 4к по Феоктистова. из за этого остановка у нового роддома выпала из списка совсем. а иногда необходимо попасть именно туда. неужели невозможно сделать для 4к там остановку по требованию? шофёр отказывается останавливаться категорически, мои сотрудники не раз его упрашивали... :)

Всё верно. Остановка по требованию отсутствует в паспорте маршрута. Предложите руководителю или профорганизации Вашего структурного подразделения выйти с таким предложением к заказчику маршрута.
 

Salo

Статист I степени
Всё верно. Остановка по требованию отсутствует в паспорте маршрута. Предложите руководителю или профорганизации Вашего структурного подразделения выйти с таким предложением к заказчику маршрута.
спасибо, уже обратился, пока в частном порядке, пообещали провентилировать этот вопрос.
спасибо за подробный ответ в личку.
 

Misv

Местный
спасибо, уже обратился, пока в частном порядке, пообещали провентилировать этот вопрос.
спасибо за подробный ответ в личку.
ну как вопрос? что слышно?

2ТЭ: видел в одном из автобусов приделана к валидатору спец подставка, куда падают билеты - удобно, особенно для тех валидаторов, которые (иногда, но все же встречаются) выплевывают билет с такой скоростью, что поймать его нет никакой возможности, тем более если не ждешь этого.
да, обязан ли я за таким билетом прыгать? подбирать его с земли, а то и из грязи и с улицы?

спасибо
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
ну как вопрос? что слышно?

2ТЭ: видел в одном из автобусов приделана к валидатору спец подставка, куда падают билеты - удобно, особенно для тех валидаторов, которые (иногда, но все же встречаются) выплевывают билет с такой скоростью, что поймать его нет никакой возможности, тем более если не ждешь этого.
да, обязан ли я за таким билетом прыгать? подбирать его с земли, а то и из грязи и с улицы?

спасибо
Ну не брать же второй :huh:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
В книжном ларьке на 9-й, например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху