Теннис

vAsYa

Новичок
Надо Маратика ставить!!!! Просрать то может и [удалено].но хоть порадует представительниц женского пола..типо меня! :)
 

GTAMAN

MaryJane
Надо Маратика ставить!!!! Просрать то может и [удалено]..но хоть порадует представительниц женского пола..типо меня! :)

Да и мне он нравиться, ну как теннисист, никогда не забуду его победу на австралиан опен в 2005 году, как клёво он тогда сделал Федерера!!!Почаще бы таких матчей!!!!!
 

vAsYa

Новичок
Ага..я глядела тот матч тоже! Лишнее доказательство факта... Марат всё может, когда действительно захочет!
 

vAsYa

Новичок
25 говоришь...годы идут..а он всё такой же маковка.. :) играет правда не ахти..но это ему и не особо уже нужно..имя и авторитет в мировом теннисе и так есть..! да и всё прилагающееся..типо денюжек..домиков..девушек
 

GTAMAN

MaryJane
25 говоришь...годы идут..а он всё такой же маковка.. :) играет правда не ахти..но это ему и не особо уже нужно..имя и авторитет в мировом теннисе и так есть..! да и всё прилагающееся..типо денюжек..домиков..девушек

Ага)))
Но надеюсь ещё своё покажет ещё!!!
 

vAsYa

Новичок
Ага и лучше б сегодня в последней встрече он и показал "своё" :) .. я буду очень рада..
 

vAsYa

Новичок
Ну вот! Так всегда ... не могут даже порадовать девушку :) байкот каналу Спорт...надоели косячить..вот конькобежный спорт так поди вся страна сейчас на одном дыхании глядит сидит..ага???!!Сомневаюсь я..
 

GTAMAN

MaryJane
Ну вот! Так всегда ... не могут даже порадовать девушку :) байкот каналу Спорт...надоели косячить..вот конькобежный спорт так поди вся страна сейчас на одном дыхании глядит сидит..ага???!!Сомневаюсь я..

)))
Ага и рэгби в том числе!!!
 

vAsYa

Новичок
Не ..их можно понять...типо пропагандировать какие-то не очень популярные виды спорта..это тоже верное дело..но уж не в ущерб крупным спортивным событиям..! не серьёзно это как-то!
 

vAsYa

Новичок
Сейчас по новостям поглядела..Троицки-Турсунов играли последние..счёт - 7:6; 4:6; 6:3 ...мы чего..типо вылетели??? :)
 

vAsYa

Новичок
Вот те и Маратик...! Какого Турсунова поставили...Я что-то не ожидала такого..тоже расстроилась ещё как... :)
 

GTAMAN

MaryJane
Вот те и Маратик...! Какого Турсунова поставили...Я что-то не ожидала такого..тоже расстроилась ещё как... :)

Вот вот проиграли в четверть финале(((((
Ну чтож, значит не судьба в этом году третий раз кубак девиса выйграть!!!
 

kostya_99

Местный
Вот вот проиграли в четверть финале(((((
Ну чтож, значит не судьба в этом году третий раз кубак девиса выйграть!!!
Господа!!! Вы либо правильно следите за данной темой и не вводите людей в заблуждение............либо уж не пишите вовсе))
Давыденко выиграл у Джоковича....поэтому вместо Южного с Троицки играл Турсунов! Только и делов))
Россия-Сербия 3-2
 

GTAMAN

MaryJane
Господа!!! Вы либо правильно следите за данной темой и не вводите людей в заблуждение............либо уж не пишите вовсе))
Давыденко выиграл у Джоковича....поэтому вместо Южного с Троицки играл Турсунов! Только и делов))
Россия-Сербия 3-2

Значит матч Турсунова раньше был, а вот матч Давыденко я смотрел был счёт по партиям 2-0 шап проигрывал и 5-5, в третьей, а вышел в магазин на 5 минут и уже казали коньобежный спорт и я подумал что он проиграл!!!
Ну раз выйграл, то УРА!!!!!
 

vAsYa

Новичок
Уряяяя))) Серёга...не делай больше таких предположений..лана?! :) Россия вперёд!
 
Сверху