Теннис

kostya_99

Местный
Лена Дементьева выйграла сегодня Кубок Кремля!!!
Щас бьётся Коля Давыденко..............Россия вперёд)))))))))
 

kostya_99

Местный
Сафин с Турсуновым не подвели)))) Весь Кубок Кремля Российский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

emo

Новичок
ты не прав, у нас есть в городе теннисные залы. например в том же гандбольном комплексе
 

Mikhail

Новичок
Наши девчонки сделали Израиль в 1/4 кубка федерации! МОЛОДЦЫ!
 

Mikhail

Новичок
Круто!!!
Так жалко что австралиан опен не казали!!!
Каждый год казали, 2 недели смотришь тока теннис, так клёво!!!А в этом году нет!!!
Говорят то ли наших жаба задавила трансляцию проплатить - то ли антиподы цену заломили...
 

GTAMAN

MaryJane
Как наши в кубке девиса???
Южный, с Давыденко как вчера сыграли???
 

vAsYa

Новичок
Джоковича не предупредили, видимо, что у нас, в России, сейчас эпидемия гриппа.. :) хотя..честно говоря, внешне не очень он похож был на больного.. :)
 

vAsYa

Новичок
А как закончился матч Джоковича с Давыденко никто не подскажет, ам?
 

vAsYa

Новичок
Боже..мда..ну Давыденко и даёт...! На счёт следующего матча я не в курсе..со Спортом вооБще ничего непонятно..показывают что хотят и когда захотят :)
 

GTAMAN

MaryJane
Боже..мда..ну Давыденко и даёт...! На счёт следующего матча я не в курсе..со Спортом вооБще ничего непонятно..показывают что хотят и когда захотят :)

Ну он так то боролся, почти на равных!!!
Да ваще кажут регби, конькобежный спорт не в прямом эфире к тому же, а вот биатлон и теннис как то упускают!!!Уж биатлон то надо то в прямом эфире казать во всю!!!
 

vAsYa

Новичок
Да не говори..Чемпионат Мира - такое серьёзное событие..а тут.. :) Наши всегда всё подпортят! А если вернуться к теме...кому с кем ещё играть осталось-то?
 

GTAMAN

MaryJane
Да не говори..Чемпионат Мира - такое серьёзное событие..а тут.. :) Наши всегда всё подпортят! А если вернуться к теме...кому с кем ещё играть осталось-то?

2-2 по матчам, остался посл.матч, сёдня будет, наверно щас будут казать или ночью в повторе!!!
Мне кажеться будет играть Марат Сафин с кем не наю, а может не его поставят!!!
 
Сверху