Теннис

Raider

Активный пользователь
вауу))) тут есть люди что-то понимающие в теннисе, я рада)) ёу, хоть кто-то)) кароче сама я занимаюсь теннисом уже около года!!! а кто нить из тут сидящих знанимаеться теннисом??? мож кого и знаю))??!!
 

сухов

Новичок
А как это можно заниматься теннисом около года,у нас ведь зима полгода,плюс весна и осень.Т.е. занимаешься 3-4 месяца.Залов то у нас теннисных нет.
 

мЧс

Juventud Dorada
Ответ прост!
у нас есть УСК (Уневерсальный спортивный комплекс) :)

Девушки там и занимаются, на 2-м (запоснгом) поле :)
 

мЧс

Juventud Dorada
а я как бы тебе ответил!!! ты в общаг написал! значит вопрос для всех :)))
 

321

Новичок
plhfcnb ттьфу, здрасти, вот зашел --рраздел интересный :)
что-то люди мало пишут, турниры каждый день идут!
Вот недавно крупные американские прошли и никто ничего не оставил.
Из сюрпризов бы отметил Хантухову, наконец-то заиграла, надеюс во франции проиграет тока серене,
ну и паре наших бы не мешало ;)
А у мужиков хо хо хо: Джокович за месяц прибавил мама не горюй :), а главное научился играть
нужные мячи, думается если наберет такую же форму к франции, Федереру уже никогда не выиграть 4-ку, да и ваще Францию должен выиграть Джокович, её обычно молодые выигрывают, вот като-так както так..
Ешо порадовал Матьё, тот что Южному проиграл, тоже весьма неплох, наконец-то оклемался,
а то млин хороший игрок гикнулся :) , один минус как и тогда ... мозгов маловато, хочет выиграть
каждый мяч, а в итоге матч проигрывает.. выносливость - 0.
Даж не знаю хочу ли я чтоб он с нашими на этой неделе в Дэвисе играл, а то опять зависнет :) :) :)
но однозначно исход зависит от его игы точней от его усталости, сейчас он лучше каждого из наших,
и 1 сет тока джоковичу уступить можт, хотя Тарпищев опять наколдует чёньть :)
ну усё Шведова выиграла :)
 

мЧс

Juventud Dorada
Что-то слашал , что Кафельников даже должен был за сборную играть!??!! :)
 

321

Новичок
Кафельников хи-хи, вроде мельком его показвали в финале дэвиса в том ходу, тама он кг на 20 прибавил, так что если выйдет играть значит рекламная акция таблеток от похудания :) , я прессу особенно спортивную стараюсь не читать - вся желтизная, простая констатация фактов да ешо люди абсолютно не интерисующие пишут, исключение можт футбол да хокки...

но если сборная пенсионеров, то и в наличие и ельцина мож поверить :)
 

мЧс

Juventud Dorada
НЕт я по телевизору видел!
и по прошу не портить тему!
 

мЧс

Juventud Dorada
как завершают, так и открывают! телевизор чаще смотри!
я и то редко на новости попадаю, и то больше вижу!
 

321

Новичок
в смысле душевно, проходит курс нервной терапии, после 2х разгромных поражений от Серены, лечит боязнь от тех хто крупней её будет? :)
 

Mikhail

Новичок
Да Серена - вообще тумба в юбке.... Надо бы ее проверить, как Навратилову. Может жует гормоны мужские горстями...
 

kostya_99

Местный
Россия повела в счёте в кубке Дэвиса против Франции 2-1
Сегодня решающие матчи!!!!!!!!!
 

kostya_99

Местный
Россия-Франция 2-2

Андреев проиграл! теперь вся надежда на Сафина!
 
Сверху