темнота в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~TiMoN~

Пользователь
освещение отвратительное в городе( вот бвает иду после занятий дзю-до часов в 8 зимой, вроде фонари гарят, и бац, патухли все разом, а иногда под ногами лёд :angry:
 

Salo

Статист I степени
начался новый сезон темноты.все там же и все так же... :) Слава богу,снег выпал,опять посветлее стало.
не,ну надо же,погоду благодарю... :)
 

Daddy

Новичок
В полвосьмого вечера в подъезде света не наблюдал...хоть убейте, лица не увидишь :) Это типо новый антикризисный проект?
 

A1e)(

шта?
А почему у нас дворы не освещаются.Или думают,что от подъезда освещения хватает.Так там лампочки настолько слабые,лишь бы вход в подъезд заметить.Старый город этим очень страдает.
 

Малыш

Пользователь
А почему у нас дворы не освещаются.Или думают,что от подъезда освещения хватает.Так там лампочки настолько слабые,лишь бы вход в подъезд заметить.Старый город этим очень страдает.

А потому что это кроме тебя и других горожан никому не нужно..страдать мы будем так до самой пенсии себя своих детей и внуков.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Ха а у меня на телефоне фонарик есть!! а вот идём мы с другом с тренировки и фонари то включаются, то выключаеются это режим экономии
Да и могли бы сделать фонари по всему стадиону
Илья,мобильник тоже не вариант))Ты же освещаешь,считай,только ноги и всё что под ними!))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Дорога от Забабахина'20 до Ломинского'5 не освещается вообще. Изредка горят фонари в садике на расстоянии метров 10 до дороги.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Не о темноте, но вообще о благоустройстве:
не поленюсь, завтра сфотографирую дорогу, по которой красивые и нарядные дети идут в новую школу...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Не о темноте, но вообще о благоустройстве:
не поленюсь, завтра сфотографирую дорогу, по которой красивые и нарядные дети идут в новую школу...
Какую новую и почему нарядные?Причём тут темнота?
 

snzStorm_ru

10L 9R
Какую новую и почему нарядные?
Потому что до 135 школы дороги нет асфальтовой, есть гравийная, которую размывает постоянно.
Причём тут темнота?
Написал же - не о темноте, а вообще о благоустройстве города.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Потому что до 135 школы дороги нет асфальтовой, есть гравийная, которую размывает постоянно.

Написал же - не о темноте, а вообще о благоустройстве города.
Если идти по горожам то нет асфальта,а если от ЦДО например то есть же)))
 

ph1l74

filatique
Стал замечать, что когда иду по улице - лампы у фонарей надо мной перегорают - я в шоке от своей энергетики :rolleyes:
 

Малыш

Пользователь
Час ночи..из окна 8 этажа вся Победа и часть 40 лет и Васильева это одна глубокая чёрная беспросветная яма подсвеченная кое где редкими огоньками окон домов и зажигалками редких прохожих,а иногда среди этого всего бывают заметны фосфорицирующие глаза представителей кошачье-гавкающей братьи. Я понимаю,что даже в Каслях на каждой улице светит фанарь и с любой горки видно освещённую улицу,но тут то не Касли тут атомная кузница России с прохожими идущими на работу по утрам и из гостей по ночам с зажигалками и фанариками и грешно товарищи энергетики сперать всё на кризис и отсутствие рабочих с лампочками ибо даже Воскресенка с Тюбуком переплюнули наш уныло тёмный городишко в котором даже зимний городок был ниже плинтуса по отношению к Кыштыму (в котором не поленились пригнать снеговую пушку).Сейчас никому и ничего не надо и каждый в этом мире сам себе друг,товарищь и брат.И что толку скулить на форумах если этим делом никто не займётся. :rolleyes:
 

prep

Активный пользователь
Что же тут малопонятного?! Город секретный....вдруг враг ночью издалека увидит...А вот скажите лучше, люди знающие, почему все фонарные столбы в городе лампочками освещают (должны освещать) не тротуар, а проезжую часть? Лично я этого не пойму никак. А давайте по примеру Чеснока везде неоновую рекламу понавешаем: и дешево, и светло будет.
 

Beowolf

Активный пользователь
Около дома моего фонарь вообще сумашедший,то горит то не горит и так постоянно уже 3года=)
 
S

shumaxer

Guest
На ул.Еловой (продолжение Чуйкова) похоже никогда фонарные столбы не подключат. Смотали провод моточком, повесили на столб и успокоились. Дома сданы и люди живут уже несколько лет. Слов нет! Зато по ТВ власти о-о-очень довольны своей "работой". А на деле ни света, ни стоянок, одни только наезды и штрафы.
 

~Angel_Heart~

Новичок
Живу на Феоктистова и вечером поздно иду из музыкальной и ничего не видно.Зимой всмысле.Просто кошмар.
 

Пупсик

Новичок
Живу на Феоктистова и вечером поздно иду из музыкальной и ничего не видно.Зимой всмысле.Просто кошмар.
Интересно, а почему убрали скамейки с Новой, где бульварчик с фонариками был? И очень часто там темно...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
по сравнению с другими городами, которые я видел, у нас освещенность более менее...
ну если вы хотите чтоб на каждом углу фонарь висел, купите себе налобный фонарик :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху