Телефоны

EnErGiZeR

.deleted.
Народ подскажите что делать?? я форматировал карточку ММС на 512мб вставил в телефон(nokia 3230) и увидел что карта памяти повреждена :angry: это можно как-нибудь исправть?
Форматируй карту телефоном.
Не поможет, тогда на компе пробуй стандартным форматированием это сделать, пробуй файловую систему FAT и FAT32.
Если не поможет это, значит точно карта убитая, либо слот под карту в телефоне поврежден.
 

Fantastik

Пользователь
Форматируй карту телефоном.
Не поможет, тогда на компе пробуй стандартным форматированием это сделать, пробуй файловую систему FAT и FAT32.
Если не поможет это, значит точно карта убитая, либо слот под карту в телефоне поврежден.
Спасибо большоое! форматнул в системе FAT и всё зароботало!)
 

SkyWalker

Активный пользователь
Доброго вам времени суток. Извините за оффтоп, но всё же мне надо инофрмацию про Nokia XpressMusic 5800. Кто найдёт, буду благодарен))
 

EnErGiZeR

.deleted.
Доброго вам времени суток. Извините за оффтоп, но всё же мне надо инофрмацию про Nokia XpressMusic 5800. Кто найдёт, буду благодарен))
Вах.... хачу себе такой))))) эта модель - завершение линейки XpressMusic, смарт с сенсорным экраном :lol: ...
Правда стоит 16к... но того стоит :D

Посмотреть вложение 79872

mht-страница о телефоне в архиве:Посмотреть вложение 79870
 

romiko

O RLY?
Вах.... хачу себе такой))))) эта модель - завершение линейки XpressMusic, смарт с сенсорным экраном :) ...
Правда стоит 16к... но того стоит :)

Посмотреть вложение 79872

mht-страница о телефоне в архиве:Посмотреть вложение 79870
ток не 16к а 14990 :) смарт действительно классный. купил его и доволен. пользуюсь им и еще н 82 в котором очень нравиться камера ;)
 

EnErGiZeR

.deleted.
ток не 16к а 14990 :) смарт действительно классный. купил его и доволен. пользуюсь им и еще н 82 в котором очень нравиться камера :)
Думаю цена в скором времени упадёт, подождать надо:)
Если рассматривать схожие решения от SE или Samsung, то у Nokia явное преимущество в соотношении цена/качество
 

Taurus

Новичок
Думаю цена в скором времени упадёт, подождать надо;)
Если рассматривать схожие решения от SE или Samsung, то у Nokia явное преимущество в соотношении цена/качество
Схожего решения от SE просто нет, а на счет гнусмана это ты зря, Samsung i900 WiTu переплюнул 5800 (неговоря уже про HTC и тем более iPhone) по всем показателям, функционал аппарата на порядока выше. По цене 8gb версия WiTu 16к, и это того стоит. Хотя для истинных поклонников Nokia остальные аппараты просто не существует ;)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Схожего решения от SE просто нет, а на счет гнусмана это ты зря, Samsung i900 WiTu переплюнул 5800 (неговоря уже про HTC и тем более iPhone) по всем показателям, функционал аппарата на порядока выше.
Надеюсь хоть в этой модели разработчики гнусамаса устранили косяк с установкой JAVA ;)
 

Taurus

Новичок
Надеюсь хоть в этой модели разработчики гнусамаса устранили косяк с установкой JAVA B)
да..тьма в голове полная незнания...это коммуникатор, проц 624мГц, 128мб оперативы, WM 6.1 - проблем с java приложениями не наблюдается, да, собственно, они на таком аппарате активно использоваться не будут, если вообще будут, не нужны просто. Это вам не смарт..
 

Witch-King

Новичок
Схожего решения от SE просто нет, а на счет гнусмана это ты зря, Samsung i900 WiTu переплюнул 5800 (неговоря уже про HTC и тем более iPhone) по всем показателям, функционал аппарата на порядока выше. По цене 8gb версия WiTu 16к, и это того стоит. Хотя для истинных поклонников Nokia остальные аппараты просто не существует B)
Ха, по моему мнению ВиТу наоборот позади всех. Сейчас встал на ноги полумертвый гигант индустрии комуникаторов и кпк Palm и выпустил Palm Pre. К сожалению для наших мобильных сетей он неподходят хотя скоро выпустят модель подходящию.
 

EnErGiZeR

.deleted.
да..тьма в голове полная незнания...это коммуникатор, проц 624мГц, 128мб оперативы, WM 6.1 - проблем с java приложениями не наблюдается, да, собственно, они на таком аппарате активно использоваться не будут, если вообще будут, не нужны просто. Это вам не смарт..
Да известно мне это всё прекрасно, что там не JAVA и даже не sis а EXEшные приложения, как в обычной виндовс)
Вижу моя штука о "наболевшем Самсунговском" была воспринята, вами, что называется, "в штыки" ))
За живое задел, каюсь B)
 

Taurus

Новичок
Да известно мне это всё прекрасно, что там не JAVA и даже не sis а EXEшные приложения, как в обычной виндовс)
Вижу моя штука о "наболевшем Самсунговском" была воспринята, вами, что называется, "в штыки" ))
За живое задел, каюсь B)
Во первых, можно и на Ты :D Далее наболевшее то оно наболевшее, но не у меня, и слава богу)
Что касается Palm'a, то тут спорить не приходится - лидер, он и есть лидер. Тут только вопрос цены сразу встает, а это уж, посудите сами, не последний аспект в выборе аппарата.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Тут только вопрос цены сразу встает, а это уж, посудите сами, не последний аспект в выборе аппарата.
Тут всё просто - хочешь приемлемую цену - выбираешь соответствующий аппарат.
Хочешь отличный аппарат - мирись с ценой B)
А если ты ярый фанат нокии или самсунга, и тебя выворачивает от остального, то бери то или другое соответственно :D
 

Taurus

Новичок
Тут всё просто - хочешь приемлемую цену - выбираешь соответствующий аппарат.
Хочешь отличный аппарат - мирись с ценой :D
А если ты ярый фанат нокии или самсунга, и тебя выворачивает от всего другого, то бери то или другое соответственно <_<
На ярых фанатах похоже и держутся продажи флагманов серий.
Ладно, начну палиться...может у кого-нибудь завалялся редактор реестра под wm6.1, желательно spb :angry:
 

BKYCHO

Новичок
Скажите мнепожалуйста , мне нужно клиент джимм , на Sony Ericsson W200I Wolkman , скажите ссылку где на эту модель качать клиент ?
 
Сверху