тектоник как движение

kudr

Пользователь
может без бессмысленного флуда на тему в каком городе как танцоров обзывают?
цитировать не охота...
как не странно, но даже выехав из нашего небольшого городка вы не попадете в города заполненные дансерами, танцующими на улицах, таких город в принципе нет...
тот же париж являющийся практически родиной тектоника не заполнен танцорами, там редко танцуют на улицах, ибо давно все просекли что танцевать лучше в теплых помещениях)
в общих словах эта культура еще совсем молода так что можно сказать снз не сильно то и отстает)
заявление о простоте танца Оо не на уровне сельской дискотеки это конечно просто, учится пара движений с переходом и в течении 2 часов можно радовать публику одним и тем же, если кто хочет заниматься серьезно, то придется попотеть
если кому надо видео - режу на болванки
 

Svetлячок))

Новичок
Да 100%)))Стоп...а причём тут бобр?))В Снежинске кто тогда???Снеговики?)Бред...ну и что :rolleyes:
А кто в Крыжопинске????))

ну,да,просто в больших городах этому проще научится,там этому учат,войдя в коллектив,можно и что-нибудь на улице сварганить,нну эт канечн от народа зависит,ну все равно
 

kudr

Пользователь
ну,да,просто в больших городах этому проще научится,там этому учат,войдя в коллектив,можно и что-нибудь на улице сварганить,нну эт канечн от народа зависит,ну все равно
какой-то пессимизм) не город тебя ограничивает, а твоя лень самой что-то делать
хочешь школы? в екб есть парочка школ, курсируй туда обратно через день по вечерам) хотя учителя в тех школах сами учились по видео и не намного дольше тебя танцуют)
как кто-то отписал на одном форуме, что каждый месяц в клубах города появляются все новые денсеры, танцующие все одно и тоже)
 

Svetлячок))

Новичок
какой-то пессимизм) не город тебя ограничивает, а твоя лень самой что-то делать
хочешь школы? в екб есть парочка школ, курсируй туда обратно через день по вечерам) хотя учителя в тех школах сами учились по видео и не намного дольше тебя танцуют)
как кто-то отписал на одном форуме, что каждый месяц в клубах города появляются все новые денсеры, танцующие все одно и тоже)
Я??!!ну,не могу сказать ,что я не ленивая,но насчет танцев!!
Я хожу на них,параллельно покупаю диски с танцами,скачиваю всевозможные записи,видео,я учусь сама....Ты,Знаешь,ты меня приободрил!!!просто..почему-то всегда думала,что вот поучусь щас сама..а ведь в школах бы лучше..А ведь,ты прав!!ходя на занятия,ты будешь танцевать то,что танцуют все,одно и тоже,и Танец закончится ступором..Да,ведь все в наших руках!!
Я танцевать!!))Спаибо)
 

kudr

Пользователь
Я??!!ну,не могу сказать ,что я не ленивая,но насчет танцев!!
Я хожу на них,параллельно покупаю диски с танцами,скачиваю всевозможные записи,видео,я учусь сама....Ты,Знаешь,ты меня приободрил!!!просто..почему-то всегда думала,что вот поучусь щас сама..а ведь в школах бы лучше..А ведь,ты прав!!ходя на занятия,ты будешь танцевать то,что танцуют все,одно и тоже,и Танец закончится ступором..Да,ведь все в наших руках!!
Я танцевать!!))Спаибо)
хотелось бы добавить) школы дают не только базис, они приучают к стилю танца самого препода и после окончания занятий у многих начинается "ломка" ибо приходится свои движения подгонять под чужой стиль танца. многие говорят о том что електро данс находится еще на стадии развития и прежде всего это импровизация, есть конечно негативный смысл в этих словах, связанный с излишней популяризацией и коммерциализацией всего тектоника, но есть и позитив - все в наших руках, так что дерзай и дерзайте)
п.с. я за популяризацию, так что в личку кому интересно)
п.п.с. алкоголь имхо вредит танцу, лучше танцевать трезвым) ну во всяком случае я это сегодня понял)
 

марио

Новичок
хотелось бы добавить) школы дают не только базис, они приучают к стилю танца самого препода и после окончания занятий у многих начинается "ломка" ибо приходится свои движения подгонять под чужой стиль танца. многие говорят о том что електро данс находится еще на стадии развития и прежде всего это импровизация, есть конечно негативный смысл в этих словах, связанный с излишней популяризацией и коммерциализацией всего тектоника, но есть и позитив - все в наших руках, так что дерзай и дерзайте)
п.с. я за популяризацию, так что в личку кому интересно)
п.п.с. алкоголь имхо вредит танцу, лучше танцевать трезвым) ну во всяком случае я это сегодня понял)
как эт ты без клюковки?)
с кем ходил?)
мног народу было?мм? мног косилось?))
 

ph1l74

filatique
Я вчера наелся чего-то и стал танцевать под фери корстена.
Мне сказали, что лучше бы никто кроме них этого не видел бы.
Вот так.
 

kudr

Пользователь
Я вчера наелся чего-то и стал танцевать под фери корстена.
Мне сказали, что лучше бы никто кроме них этого не видел бы.
Вот так.
ты бы видел как раньше тот же ЖейЖей танцевал*rolleyes* или как танцуют некоторые преподаватели танцев в общем и електро данса в частности) надо просто тренироваться и развиваться)
кстати у тебя фтп робит? могу залить игру Tecktonik Euro Tour)
 

БубЛь_Гум

Новичок
ЗДравствуйте народ, это снова я))) смотрю, тема всё развивается))) Забавно говорить, но всё же так и рвётся наружу... ТЕКТОНИК ЭТО ВСЁ ТАКИ АНДЕГРАУНД!!! И если вы от своего исполнительного искусства ждёте каких то похвал и поощрений, то пожалуй не стоит. Не все готовы его принять в силу немного иной идеёной направленности... например Electro dance(fuk... я всё же буду писать тектони'к... так привычнее) против зловещщих порошочков и тапок... употребления алкоголя, курение травыча и т.д. Я думаю, те, кто уже попробывал танец всё уже поняли, под действием всех выше указанных срежств очень трудно контролировать свои движения!!! Кстати кудр прав насчёт того что есть такая вот делема:::: Например ты тусиш в клубе, в среднем это примерно часов 5, из них часа 3 в танце, и очень трудно при этом сохранить стиль... так например есть пара вариантов, 111: Ты танцуеш пару заученных движений, рискуя быть осмеянным или копирнутым, 222: Учить все что видел в различных видосах, 333: Поймать общий стиль танца и придумыватиь что то на ходу. Лично мне нравится больше 3ий вариант, ибо всё свои движения ты придумал сам и ни у кого так же идеально они не получатся как у тебя, во вторых в танце как и в любом другом деле можно поймать RUSH... минус в том что ты не вспомниш своих движений, но это будет очень даже мощная импровизация... Теперь обратно к популязации... всётаки не надо гнаться за общественным признанием, я уже начал осозновать, что в таком близком мне челябинске тск танцуют только лишь в одном клубе(Garage). В других же либо музыка не соответствует, либо косность публики(от тебя просто все расходятся как от наркомана) заставляет покинуть dance foor . Если кто из челябинска читает этот пост, то вооот: недавно узнал об открытии клуба "connect" собираюсь его исследовать... .На афише .ру пишут: Направление клуба андеграунд, Каждый четверг вечеринка для своих "de ja vu", цены бара самые низкие из клубов центра, адрес кирова, 161(кировка, здание Интерсвязи) 2 танцпола 3 бара, 4 постоянных резидента, поддержка линии одежды Extra(в Че пересечение улиц Карла Маркса и Кировки... кстате одежда резко отличается от всем привычной так что там можно неплохо и индивидуально подбирать себе wear, тем более щас в период обвальных скидок). Searching for exitings!!!
п.с.: подучил пару движений, сязок и па...народ!:!:!: всё что видите в видосах мона смело видоизменять и комбинировать!!! Этим вы не портите стиль, главное уверенность в движениях
 

марио

Новичок
КуДр дак чо там с залом то?чо нить известно?
пара вопросов:
1)где ты пытаешься зал пробить??какой?
2)Ты будешь тренером по електро теку?
3)в какое время?? хотя б по выходным((
4)ну а с оборудованием думаю проблем не будет..был бы зал?!(
ответь плз)
 

kudr

Пользователь
КуДр дак чо там с залом то?чо нить известно?
пара вопросов:
1)где ты пытаешься зал пробить??какой?
2)Ты будешь тренером по електро теку?
3)в какое время?? хотя б по выходным((
4)ну а с оборудованием думаю проблем не будет..был бы зал?!(
ответь плз)
1. ничего конкретного я сказать пока не могу, не от меня зависят эти вещи. вариантов много, хочется лучшего
2. какие тренеры?) если у нас в городе есть люди хорошо танцующие електро, то их и будем просить учить) только я таких не знаю. будем учиться все вместе и перенимать опыт
3. время скорее всего вечернее, ибо все учатся да работают
4. оборудование тоже хз, магнитофон погромче хотя бы, ну или лучше ноут и колонки с усилком - и музыка и видео
 

kudr

Пользователь
предлагаю встретиться как-нибудь кому это интересно) предлагайте время, место решим я думаю
и надеюсь это будут не я, джокер и марио как обычно)
п.с. "а ты мальчик в оранжевой футболке хорошо танцуешь" - морят наши диск-джокеи
 

марио

Новичок
предлагаю встретиться как-нибудь кому это интересно) предлагайте время, место решим я думаю
и надеюсь это будут не я, джокер и марио как обычно)
п.с. "а ты мальчик в оранжевой футболке хорошо танцуешь" - морят наши диск-джокеи
вчера батл прикольный был)))
и кста чо за диск джокеи ему сказали?)
 
X

xXx

Guest
хотелось бы чтобы и от танцующих девушек парни оживлялись)

Неплохо бы было!!! Кстати меня однобесит что многие не понимают этого движения!!! И говорят что это кривляние а не танец!!!!Вот!!!
 

Street_Angel

Новичок
Неплохо бы было!!! Кстати меня однобесит что многие не понимают этого движения!!! И говорят что это кривляние а не танец!!!!Вот!!!
[/quote]

Ну всем не угодишь...кому то тектоник,а кому то русские народные лучше танцевать! :mellow:
 
Сверху