тектоник как движение

kudr

Пользователь
Тектоник как культурное движение за несколько лет захватил всю европу, не так давно прорвался на территорию России и вбирает в себя все больше и больше российской молодежи. Из небольшой тематической вечеринки он превратился в огромное молодежное направление в музыке, в одежде, в танце, в стиле жизни. Електро данс вышел из клубов на улицы и теперь, как и в брейке, проводятся баттлы танцоров. Теперь клубные танцы не ассоциируются с армией обжабаных роботов, танцующих одно и тоже в течении нескольких часов, теперь это красиво, технично и главное полезно. Тектоник не продвигает идею наркотиков, в отличие от многих танцевальных направлений нашего времени, он за здоровый образ жизни и как символ - энергетический напиток выпускаемый под лейблом тектоника. Тектоник добрался и до нашего города, многие с ним уже столкнулись, еще больше столкнутся, и хорошо бы чтобы это столкновение произошло удачно, а не мутировало в непонятную кракозяблу, как все обычно и бывает со всем что попадает в наш город.
А что думаете Вы об этом?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Тектоник не продвигает идею наркотиков, в отличие от многих танцевальных направлений нашего времени, он за здоровый образ жизни и как символ - энергетический напиток выпускаемый под лейблом тектоника.
Угу. Энергетики самый здоровый напиток...На них тоже подсесть нехило можно и всё здоровье себе посадить.
А что вообще из себя представляет такой стиль танца?
 

ACID

Пользователь
Тёма...Откуда?Это такая ведь вата...В сторону минимала ему дорога
 

kudr

Пользователь
Угу. Энергетики самый здоровый напиток...На них тоже подсесть нехило можно и всё здоровье себе посадить.
А что вообще из себя представляет такой стиль танца?
подсесть можно на все, было бы желание. я не говорю что энергетики это хорошо, просто не так уж это и плохо)

Тёма...Откуда?Это такая ведь вата...В сторону минимала ему дорога
минимал это направление в музыке, ну да еще в дизайне и подобном. тектоник же это не стиль музыки и не название танца, это культурное движение, как хип-хоп например. и если кто-то принес минимала и сказал что это тектоник, то это лишь значит что под это можно танцевать.

ссылочка на видео:
Tecktonik
 

AvA

Новичок
Знаю девочку из Якутии (гы)), она сейчас учится танцевать тектоник. И у неё очень хорошо получается. Собственно говоря, поэтому об нём и знаю)
 

марио

Новичок
хотел бы я так научиться)))офигенски просто)
кста кудр заметил в твоих движениях часть движений из роликов)неплохо неплохо)
 

Билл

Новичок
ищу видио тренировок тектонистов. этим летом не хило подсадили на него :unsure:
 

kudr

Пользователь
ищу видио тренировок тектонистов. этим летом не хило подсадили на него :huh:
есть где-то гиг видео, обучение, клипы, нарезка. покапайтесь в аплоад или подождите пока я дополню коллекцию и рассортирую
172.19.20.163
сам учусь, очень трудно от обычной колбасни под музыку перейти к осмысленным движениям
 

Killar

Имеет право
то, что я видел по муз-тв, названное "тектоником"..по мне так очень похоже на Para-Para -танцы на японских танцевальных автоматах, скрещенное со стереотипными египетскими танцами :huh:
 

kudr

Пользователь
то, что я видел по муз-тв, названное "тектоником"..по мне так очень похоже на Para-Para -танцы на японских танцевальных автоматах :huh:
если по муз-тв показали какой-то танец и назвали это тектоником можешь больше не включать этот канал) танец называется electro dance
а стилей множество, кто-то использует много електрик буги в танце, кто-то использует сложные связки руками, кто-то танцует в агрессивной джемовой манере, ну и тд
 

марио

Новичок
если по муз-тв показали какой-то танец и назвали это тектоником можешь больше не включать этот канал) танец называется electro dance
а стилей множество, кто-то использует много електрик буги в танце, кто-то использует сложные связки руками, кто-то танцует в агрессивной джемовой манере, ну и тд
кудр у тя джемовая манера?)
 

БубЛь_Гум

Новичок
Ммм... тектоник, сколько в слове этом... у нас он пока что не вышел на улицы(оно и понятно, холодновато), но лично я считаю, видя количество людей, которые уже что то умеют и не стесняются это показывать, не будут засиживаться в клубах уже в этом теплом сезоне, а повалят на улицы. Среди моих знакомых есть такие кто очень неплохо танцует и некоторым штукам обучили меня... Так вот собствено парням: Занесло меня в Челябинске в клубешник "немного отставший"(Hollywood), данное течение там не очень популяризовано, и когда народ видит что ты танцуеш ,просто не верят своим глазам, сидя на диванчике и не понимая, что они тут делают, а именно такие у них и были глаза. Скажем так, из клуба я ушел под руку с сногсшибательной красавицей. Девчонкам нравится, когда паень умеет танцевать, и это говорит само за себя, ведь сам я не писаный красавец, а самая самая досталась мне, а не дяде Пете. вобщем народ жгите в ритме Teckton и девочки будут сцать кепятком...
P.S.::: К брейкдансу из Тектоника близок только Jump Style//// Так что если ты не искушённый Dancer-экстримал, то лучше начать с простенького, нето можно и ноги переломать
Garaga ruleZzZzzzz
 

БубЛь_Гум

Новичок
Tecktonik in the night! Вот кстате образец движения тектоника в России, нечто подобное ожидаем в Екб и Че... как это будет выглядеть у нас в городе, неизвестно...
П.С.::: Самый главный чел в клипе- тот что за рулём mazdы... он же держит в руках мафон... куда нам без таких людей =)
 

kudr

Пользователь
Ммм... тектоник, сколько в слове этом... у нас он пока что не вышел на улицы(оно и понятно, холодновато), но лично я считаю, видя количество людей, которые уже что то умеют и не стесняются это показывать, не будут засиживаться в клубах уже в этом теплом сезоне, а повалят на улицы. Среди моих знакомых есть такие кто очень неплохо танцует и некоторым штукам обучили меня... Так вот собствено парням: Занесло меня в Челябинске в клубешник "немного отставший"(Hollywood), данное течение там не очень популяризовано, и когда народ видит что ты танцуеш ,просто не верят своим глазам, сидя на диванчике и не понимая, что они тут делают, а именно такие у них и были глаза. Скажем так, из клуба я ушел под руку с сногсшибательной красавицей. Девчонкам нравится, когда паень умеет танцевать, и это говорит само за себя, ведь сам я не писаный красавец, а самая самая досталась мне, а не дяде Пете. вобщем народ жгите в ритме Teckton и девочки будут сцать кепятком...
P.S.::: К брейкдансу из Тектоника близок только Jump Style//// Так что если ты не искушённый Dancer-экстримал, то лучше начать с простенького, нето можно и ноги переломать
Garaga ruleZzZzzzz
хотелось бы чтобы и от танцующих девушек парни оживлялись)

Tecktonik in the night! Вот кстате образец движения тектоника в России, нечто подобное ожидаем в Екб и Че... как это будет выглядеть у нас в городе, неизвестно...
П.С.::: Самый главный чел в клипе- тот что за рулём mazdы... он же держит в руках мафон... куда нам без таких людей =)
недостаток инфы главный минус, попросил бы еще видео от тебя и от твоих друзей:)
в москве, питере, ..., екб, челябе открыты курсы для обучения електро дансу, у нас такой возможности пока что нет, но кто знает, а пока будем обмениваться знаниями, умениями и желанием танцевать...

кудр у тя джемовая манера?)
у меня манера как у медведя зимой, но скоро весна :huh:
 

марио

Новичок
хотелось бы чтобы и от танцующих девушек парни оживлялись)


недостаток инфы главный минус, попросил бы еще видео от тебя и от твоих друзей:)
в москве, питере, ..., екб, челябе открыты курсы для обучения електро дансу, у нас такой возможности пока что нет, но кто знает, а пока будем обмениваться знаниями, умениями и желанием танцевать...


у меня манера как у медведя зимой, но скоро весна :)
кудря если чо как нить в ритме покажешь пару движений)
 

Katrin

Пользователь
в челябинске я видела появились курсы ещё осенью)так что все туда !))
 

JokEr

Новичок
Tecktonik in the night ЖЕСТЬ!!!!
Го 3амутим 4то то вроде клу6а? Ток 6е3 понятия где :)
 
Сверху